Suche

Duisburg Zaventem Sa, 24.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:00 4:20 10:20 519,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
06:00 3:20 09:20 519,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
06:00 8:20 14:20 464,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
06:00 6:20 12:20 398,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
06:20 8:10 14:30 305,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels KLM 1
06:30 6:10 12:40 394,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
06:30 3:10 09:40 394,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
06:45 10:58 17:43 417,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Air France 1
06:45 8:27 15:12 417,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Air France 1
06:45 5:06 11:51 417,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Air France 1
07:00 7:35 14:35 535,51 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Swiss International Air Lines 1
07:20 11:20 18:40 476,07 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels LOT-Polish Airlines 1
07:30 5:10 12:40 394,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
08:25 3:55 12:20 519,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
08:25 7:55 16:20 464,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
08:25 5:55 14:20 398,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
09:20 5:10 14:30 195,47 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Alitalia 1
09:30 9:10 18:40 427,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
09:30 3:10 12:40 394,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
09:40 9:50 19:30 515,51 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Swiss International Air Lines 1
09:40 4:55 14:35 515,51 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Swiss International Air Lines 1
10:10 9:05 19:15 460,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Austrian Airlines 1
10:20 8:20 18:40 496,07 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels LOT-Polish Airlines 1
10:30 8:10 18:40 427,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
10:40 7:40 18:20 574,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
10:40 5:40 16:20 519,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
10:40 3:40 14:20 519,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
10:50 5:05 15:55 266,13 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels British Airways 1
11:40 6:40 18:20 574,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
11:40 4:40 16:20 519,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
11:40 2:40 14:20 519,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
12:00 7:40 19:40 427,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
12:00 6:40 18:40 427,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
12:05 6h 18:05 397,27 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Iberia 1
12:05 9:55 22:00 338,27 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Iberia 1
12:25 9:45 22:10 272,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels KLM 1
13:25 10h 23:25 455,47 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels TAP Portugal 1
13:25 10:10 23:35 435,47 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels TAP Portugal 1
13:30 6:10 19:40 394,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
13:30 5:10 18:40 394,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
14:30 7:50 22:20 574,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
14:30 3:50 18:20 519,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
14:35 3:05 17:40 305,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels KLM 1
14:40 6:03 20:43 305,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Air France 1
14:50 7:30 22:20 515,51 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Swiss International Air Lines 1
14:50 4:40 19:30 515,51 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Swiss International Air Lines 1
15:30 7:25 22:55 427,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
15:30 4:10 19:40 394,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
15:30 3:10 18:40 394,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
16:40 4:20 21:00 233,13 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels British Airways 1
18:15 3:55 22:10 272,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels KLM 1
18:20 4h 22:20 519,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
18:30 4:25 22:55 394,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
18:55 3:25 22:20 535,51 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Swiss International Air Lines 1
19:30 2:50 22:20 519,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
19:30 3:25 22:55 394,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Lufthansa 1
19:45 13:10 08:55 532,96 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Swiss International Air Lines 1
19:45 13:40 09:25 174,07 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels LOT-Polish Airlines 1
20:05 12:45 08:50 298,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels Austrian Airlines 1
20:45 13:50 10:35 309,13 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Brussels British Airways 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.