Suche

Duisburg Schwabach Sa, 24.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:20 1h 07:20 121,47 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Nuernberg airberlin 0
09:55 1h 10:55 134,47 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Nuernberg airberlin 0
14:25 1h 15:25 121,47 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Nuernberg airberlin 0
17:35 1h 18:35 121,47 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Nuernberg airberlin 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.