Suche

Duisburg Köln Mi, 29.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:18 44min 03:02 17,50 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
02:18 1:09 03:27 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
02:18 2:21 04:39 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
04:35 51min 05:26 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
04:35 54min 05:29 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 0
04:35 1:04 05:39 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
05:12 38min 05:50 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
05:12 59min 06:11 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
05:12 1:07 06:19 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
06:04 55min 06:59 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
06:10 40min 06:50 17,50 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
06:10 1:01 07:11 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
06:10 1:09 07:19 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
07:00 59min 07:59 23 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
07:13 37min 07:50 21 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
07:13 58min 08:11 23 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
07:13 1:06 08:19 23 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
08:02 57min 08:59 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
08:09 41min 08:50 17,50 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
08:09 1:02 09:11 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
08:09 1:10 09:19 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
08:34 1:05 09:39 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
08:53 50min 09:43 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
08:53 56min 09:49 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
08:53 1:06 09:59 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
09:07 38min 09:45 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
09:12 38min 09:50 23 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
09:12 59min 10:11 25 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
09:12 1:07 10:19 25 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
09:55 48min 10:43 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
09:55 48min 10:43 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 0
09:55 1:04 10:59 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
10:09 41min 10:50 17,50 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
10:09 1:02 11:11 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
10:09 1:10 11:19 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
10:30 51min 11:21 17,50 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
10:30 1:09 11:39 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
10:52 47min 11:39 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
10:52 57min 11:49 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
10:52 1:07 11:59 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
11:12 38min 11:50 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
11:12 59min 12:11 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
11:12 1:07 12:19 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
11:55 44min 12:39 17,50 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
12:05 54min 12:59 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
12:09 41min 12:50 17,50 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
12:09 1:02 13:11 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
12:09 1:10 13:19 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
12:34 55min 13:29 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
12:34 1:05 13:39 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
13:11 39min 13:50 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
13:11 1h 14:11 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
13:11 1:08 14:19 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
14:04 55min 14:59 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
14:09 41min 14:50 17,50 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
14:09 1:06 15:15 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
14:09 1:10 15:19 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
15:05 54min 15:59 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
15:09 40min 15:49 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
15:09 1:06 16:15 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
15:09 1:10 16:19 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
15:09 1:09 16:18 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 2
16:00 a.A.* n.V.* 5 € Duisburg Köln Fahrgemeinschaft 0
16:05 54min 16:59 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
16:09 41min 16:50 17,50 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
16:09 1:06 17:15 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
16:09 1:10 17:19 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
16:09 1:09 17:18 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 2
16:53 50min 17:43 21 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
16:53 56min 17:49 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
17:05 54min 17:59 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
17:11 39min 17:50 21 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
17:11 1h 18:11 23 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
17:11 1:08 18:19 23 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
18:05 54min 18:59 23 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
18:11 39min 18:50 17,50 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
18:11 1h 19:11 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
18:11 1:08 19:19 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
18:34 1:05 19:39 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
18:52 47min 19:39 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
18:52 57min 19:49 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
18:52 1:07 19:59 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
19:07 38min 19:45 17,50 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
19:11 39min 19:50 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
19:11 1h 20:11 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
19:11 1:08 20:19 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
19:51 50min 20:41 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
20:13 38min 20:51 17,50 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
20:13 58min 21:11 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
20:13 56min 21:09 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
20:30 53min 21:23 17,50 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
20:34 1:05 21:39 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
20:53 50min 21:43 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
21:12 38min 21:50 17,50 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
21:12 59min 22:11 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
21:12 57min 22:09 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
21:38 41min 22:19 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
21:38 1:02 22:40 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 0
21:38 1:01 22:39 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
21:52 42min 22:34 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
21:52 1:03 22:55 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
22:12 38min 22:50 17,50 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
22:12 59min 23:11 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
22:12 57min 23:09 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
22:49 42min 23:31 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
22:49 1:06 23:55 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
23:12 39min 23:51 17,50 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
23:12 59min 00:11 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
23:12 57min 00:09 19 € Duisburg Hbf Köln Airport-Businesspark Deutsche Bahn 1
23:49 41min 00:30 19 € Duisburg Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
23:49 1:06 00:55 19 € Duisburg Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.