Suche

Duisburg Firenze So, 20.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:00 3:30 09:30 475,12 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
06:00 12:30 18:30 364,12 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
06:20 13:10 19:30 333,76 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence KLM 1
06:20 4:20 10:40 261,76 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence KLM 1
06:20 9:55 16:15 231,76 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence KLM 1
06:45 8:25 15:10 355,93 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Air France 2
06:45 12h 18:45 254,93 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Air France 2
06:45 12:45 19:30 192,35 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Air France 1
06:45 4:35 11:20 192,35 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Air France 1
06:55 8h 14:55 105,94 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Eurowings 1
07:55 9:15 17:10 357,22 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Iberia 1
08:25 4:30 12:55 530,12 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
08:25 10:05 18:30 364,12 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
09:15 5:10 14:25 338,35 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Air France 1
09:15 9:30 18:45 318,93 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Air France 2
09:15 13:15 22:30 256,35 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Air France 1
09:15 10:15 19:30 192,35 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Air France 1
09:30 10:55 20:25 471,63 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
09:35 13:10 22:45 230,34 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Alitalia 1
09:35 9:10 18:45 230,34 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Alitalia 1
09:35 5:35 15:10 230,34 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Alitalia 1
09:35 2h 11:35 215,76 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Alitalia 0
09:35 2h 11:35 195,76 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence airberlin 0
09:40 3:30 13:10 915,83 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
09:40 8:45 18:25 415,83 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Swiss International Air Lines 1
09:40 3:30 13:10 415,83 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Swiss International Air Lines 1
10:10 4:15 14:25 416,63 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Austrian Airlines 1
10:30 9:55 20:25 471,63 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
10:40 12:05 22:45 654,07 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Air Malta 2
10:40 12:15 22:55 364,12 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
10:40 7:50 18:30 364,12 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
11:40 11:15 22:55 364,12 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
11:40 6:50 18:30 364,12 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
12:10 1:40 13:50 105,94 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Germanwings 0
12:25 3:50 16:15 231,76 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence KLM 1
13:30 6:55 20:25 471,63 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
13:45 9h 22:45 250,34 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Alitalia 1
13:45 5h 18:45 250,34 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Alitalia 1
14:30 4h 18:30 475,12 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
14:30 8:25 22:55 364,12 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
14:35 4:55 19:30 231,76 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence KLM 1
14:40 8:05 22:45 295,93 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Air France 2
14:40 7:50 22:30 192,35 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Air France 1
14:40 4:50 19:30 192,35 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Air France 1
14:50 3:35 18:25 915,83 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
14:50 3:35 18:25 415,83 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Swiss International Air Lines 1
14:55 2h 16:55 215,76 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Alitalia 0
14:55 2h 16:55 195,76 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence airberlin 0
15:30 4:55 20:25 471,63 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
15:50 19:55 11:45 680,22 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Iberia 2
15:50 5:55 21:45 240,93 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Vueling Airlines 1
17:25 15:40 09:05 193,51 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Air France 1
17:25 5:05 22:30 192,35 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Air France 1
18:00 4:45 22:45 250,34 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Alitalia 1
18:15 4:15 22:30 261,76 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence KLM 1
19:25 14:05 09:30 480,35 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
19:25 3:30 22:55 475,12 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Lufthansa 1
19:45 12:35 08:20 415,83 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Swiss International Air Lines 1
20:35 17:45 14:20 447,51 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Air France 1
20:35 14:45 11:20 192,35 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Air France 1
20:35 12:30 09:05 192,35 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Air France 1
21:10 2h 23:10 215,76 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence Alitalia 0
21:10 2h 23:10 195,76 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Florence airberlin 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.