Suche

Duisburg Dresden Fr, 18.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:16 11:53 12:09 51,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
00:16 11:53 12:09 139,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
00:16 11:19 11:35 51,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
00:16 11:19 11:35 139,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
02:18 8:51 11:09 29,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
02:18 8:18 10:36 29,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
04:40 7:29 12:09 139,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
04:40 6:55 11:35 139,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
04:46 8:23 13:09 45,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
04:46 7:50 12:36 45,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
05:09 7h 12:09 51,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
05:09 6:26 11:35 51,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
05:16 7:53 13:09 39,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
05:16 7:20 12:36 39,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
06:06 7:03 13:09 39,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:06 6:30 12:36 39,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:07 7:02 13:09 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
06:07 6:29 12:36 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
06:13 6:56 13:09 79,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
06:13 6:23 12:36 79,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
06:16 7:53 14:09 59,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
06:16 7:53 14:09 95,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
06:16 7:19 13:35 59,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
06:16 7:19 13:35 95,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
06:40 1:05 07:45 55,94 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Dresden Eurowings 0
06:46 8:23 15:09 59,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
06:46 7:50 14:36 59,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
07:00 a.A.* n.V.* VHS Essen Dresden MiFaZ 0
07:00 1h 08:00 65,94 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Dresden Eurowings 0
07:06 7:03 14:09 59,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
07:06 6:29 13:35 59,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
07:07 7:02 14:09 95,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
07:07 6:28 13:35 95,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
07:11 6:58 14:09 95,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
07:11 6:24 13:35 95,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
07:16 7:53 15:09 59,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
07:16 7:20 14:36 59,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
07:46 8:23 16:09 115,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
07:46 7:49 15:35 115,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
08:06 7:03 15:09 59,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
08:06 6:30 14:36 59,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:08 7:01 15:09 95,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
08:08 6:28 14:36 95,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
08:13 6:56 15:09 95,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
08:13 6:23 14:36 95,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
08:16 7:53 16:09 89,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
08:16 7:19 15:35 89,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
08:46 8:23 17:09 65,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
08:46 7:50 16:36 65,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
08:55 7:14 16:09 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
08:55 6:40 15:35 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:58 7:11 16:09 89,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
08:58 6:37 15:35 89,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:07 7:02 16:09 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
09:07 6:28 15:35 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:12 6:57 16:09 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
09:12 6:23 15:35 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:16 8:53 18:09 115,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
09:16 7:53 17:09 67,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
09:16 8:19 17:35 115,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:16 7:20 16:36 67,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
10:04 7:05 17:09 67,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
10:04 6:32 16:36 67,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:08 7:01 17:09 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
10:08 6:28 16:36 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
10:13 6:56 17:09 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
10:13 6:23 16:36 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
10:16 7:53 18:09 89,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
10:16 7:53 18:09 115,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
10:16 7:19 17:35 89,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
10:16 7:19 17:35 115,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
10:46 8:23 19:09 75,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
10:46 7:50 18:36 75,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
11:07 7:02 18:09 89,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
11:07 6:28 17:35 89,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
11:11 6:58 18:09 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
11:11 6:24 17:35 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
11:16 7:53 19:09 75,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
11:16 7:20 18:36 75,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
11:46 8:23 20:09 115,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
11:46 7:49 19:35 115,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:04 7:05 19:09 75,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:04 6:32 18:36 75,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:07 7:02 19:09 79,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
12:07 6:29 18:36 79,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:13 6:56 19:09 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
12:13 6:23 18:36 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
12:16 7:53 20:09 75,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 6
12:16 7:53 20:09 145 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
12:16 7:19 19:35 75,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 5
12:16 7:19 19:35 145 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
12:46 8:23 21:09 29,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
12:46 7:50 20:36 29,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
13:01 7:08 20:09 75,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
13:01 6:34 19:35 75,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
13:11 6:58 20:09 145 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
13:11 6:24 19:35 145 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
13:16 7:53 21:09 75,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
13:16 7:20 20:36 75,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
13:46 8:23 22:09 95,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
13:46 7:49 21:35 95,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:04 7:05 21:09 75,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:04 6:32 20:36 75,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:07 7:02 21:09 79,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
14:07 6:29 20:36 79,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:13 6:56 21:09 95,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
14:13 6:23 20:36 95,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
14:16 7:53 22:09 67,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
14:16 7:53 22:09 95,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
14:16 7:19 21:35 67,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
14:16 7:19 21:35 95,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
14:40 1:05 15:45 105,94 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Dresden Germanwings 0
14:46 8:23 23:09 29,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
14:46 7:50 22:36 29,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:58 7:11 22:09 67,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
14:58 6:37 21:35 67,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:12 6:57 22:09 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
15:12 6:23 21:35 115,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
15:16 7:53 23:09 59,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
15:16 7:20 22:36 59,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
15:45 1:05 16:50 85,94 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Dresden Germanwings 0
15:46 12:53 04:39 95,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
15:46 7:56 23:42 95,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 7:09 23:09 59,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
16:00 6:36 22:36 59,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
16:04 7:05 23:09 75,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
16:04 6:32 22:36 75,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:08 7:01 23:09 79,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
16:08 6:28 22:36 79,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:13 6:56 23:09 95,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
16:13 6:23 22:36 95,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
16:16 12:23 04:39 75,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
16:16 12:23 04:39 95,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
16:16 7:26 23:42 75,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
16:16 7:26 23:42 95,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
17:00 11:39 04:39 75,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
17:00 6:42 23:42 75,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:11 11:28 04:39 95,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
17:11 6:31 23:42 95,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
17:46 12:23 06:09 79,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
17:46 11:45 05:31 79,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
18:16 11:53 06:09 29,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
18:16 11:15 05:31 29,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
19:05 1:05 20:10 125,94 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Dresden Germanwings 0
19:11 10:58 06:09 29,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
19:11 10:20 05:31 29,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
19:16 10:53 06:09 53,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 6
19:16 10:15 05:31 53,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 5
20:03 10:06 06:09 53,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
20:03 9:28 05:31 53,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
21:10 8:55 06:05 25,90 € Neudorf Südvorstadt West FlixBus 0
21:59 12:26 10:25 39,40 € Neudorf Leipziger Vorstadt FlixBus 1
21:59 12:36 10:35 39,40 € Neudorf Südvorstadt West FlixBus 1
22:16 11:23 09:39 59,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
22:16 10:53 09:09 29,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 6
22:16 10:40 08:56 59,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
22:16 10:15 08:31 29,90 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 5
22:35 21:50 20:25 48,90 € Neudorf Südvorstadt West FlixBus 1
23:16 11:53 11:09 109 € Duisburg-Ruhrort Dresden Flughafen Deutsche Bahn 6
23:16 11:20 10:36 109 € Duisburg-Ruhrort Dresden Hbf Deutsche Bahn 5
23:39 10h 09:39 59,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
23:39 9:30 09:09 29,90 € Duisburg Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
23:39 9:17 08:56 59,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
23:39 8:52 08:31 29,90 € Duisburg Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Duisburg Dresden Fahrgemeinschaft 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.