Suche

Duisburg Dortmund Fr, 24.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
12:55 a.A.* n.V.* VHS Duisburg Dortmund Drive2day 0
15:30 a.A.* n.V.* VHS Duisburg Dortmund Fahrgemeinschaft 0
17:49 33min 18:22 15,50 € Duisburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
18:12 34min 18:46 20,50 € Duisburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
18:49 33min 19:22 20,50 € Duisburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
18:55 a.A.* 19:48 3 € Duisburg Dortmund BesserMitfahren 0
18:56 34min 19:30 20,50 € Duisburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
19:12 34min 19:46 20,50 € Duisburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
19:49 32min 20:21 15,50 € Duisburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
20:05 37min 20:42 19 € Duisburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
20:12 36min 20:48 20,50 € Duisburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
20:47 34min 21:21 19 € Duisburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
21:08 36min 21:44 19 € Duisburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
21:49 33min 22:22 15,50 € Duisburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
21:53 37min 22:30 19 € Duisburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
22:56 31min 23:27 19 € Duisburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.