Suche

Duisburg Bonn Sa, 25.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:29 1:56 03:25 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
02:31 1:43 04:14 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
05:12 1h 06:12 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
06:12 1h 07:12 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
06:47 1:27 08:14 26 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
06:47 1:25 08:12 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
07:22 1:14 08:36 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
08:13 59min 09:12 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
08:22 1:14 09:36 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
09:12 1h 10:12 25 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
09:22 1:24 10:46 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
09:40 2:30 12:10 5 € Neudorf Weststadt MeinFernbus 0
10:13 59min 11:12 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
10:30 1:12 11:42 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
10:52 1:25 12:17 24 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
10:52 1:20 12:12 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
11:12 1:35 12:47 26 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
12:13 59min 13:12 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
13:11 1:36 14:47 26 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 59min 15:12 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
15:12 1:35 16:47 26 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
16:13 59min 17:12 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
16:55 1:30 18:25 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
17:11 1:36 18:47 26 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
18:13 59min 19:12 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
19:11 1:33 20:44 32 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
20:13 59min 21:12 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
21:12 1h 22:12 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
21:38 1:28 23:06 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
22:13 59min 23:12 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
22:35 2:25 01:00 5 € Neudorf Weststadt MeinFernbus 0
23:12 1h 00:12 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
23:49 1:36 01:25 19 € Duisburg Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.