Suche

Duisburg BARCELONA Mo, 26.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:00 7:05 13:05 414,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
06:00 5:40 11:40 325,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
06:00 3:35 09:35 325,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
06:20 4h 10:20 290,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona KLM 1
06:20 7:10 13:30 286,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Germanwings 1
06:30 4:35 11:05 321,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
06:30 7h 13:30 226,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Eurowings 1
06:40 6:55 13:35 186,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Eurowings 1
06:45 2:10 08:55 206,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Eurowings 0
06:55 2:10 09:05 96,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Eurowings 0
07:00 7:05 14:05 369,53 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
07:00 6:35 13:35 286,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Eurowings 1
07:25 6:05 13:30 266,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Eurowings 1
07:30 6h 13:30 316,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Germanwings 1
08:10 5:25 13:35 286,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Eurowings 1
08:15 8:15 16:30 431,52 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Air Europa 2
08:15 4:20 12:35 290,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona KLM 1
08:15 5:15 13:30 286,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Germanwings 1
08:25 4:40 13:05 464,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
08:25 6:40 15:05 414,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
08:30 6:25 14:55 410,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
08:35 4:55 13:30 316,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Germanwings 1
08:40 4:55 13:35 286,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Eurowings 1
09:00 5:55 14:55 497,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
09:15 5h 14:15 456,40 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Air France 1
09:15 7:25 16:40 397,40 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Air France 1
09:25 2:15 11:40 207,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona airberlin 0
09:30 5:25 14:55 321,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
09:35 7:15 16:50 239,39 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Alitalia 1
09:40 4:25 14:05 317,53 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
10:30 4:25 14:55 321,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
10:40 5:25 16:05 325,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
10:40 4:25 15:05 325,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
11:40 4:25 16:05 381,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
12:10 2:25 14:35 76,90 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Norwegian Air International Ltd 0
12:25 4h 16:25 257,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona KLM 1
12:30 5:10 17:40 321,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
13:15 6:50 20:05 186,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Germanwings 1
13:25 8:10 21:35 231,47 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona TAP Portugal 1
13:25 6:40 20:05 166,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Eurowings 1
13:30 4:10 17:40 321,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
13:30 5:45 19:15 317,53 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
14:00 5:50 19:50 413,04 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona British Airways 1
14:00 6:30 20:30 332,04 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona British Airways 1
14:00 19:20 09:20 278,04 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona British Airways 1
14:30 5h 19:30 325,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
14:30 3:35 18:05 325,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
14:35 4:20 18:55 257,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona KLM 1
14:40 4:55 19:35 326,40 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Air France 1
14:40 3:55 18:35 284,40 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Air France 1
14:50 7:50 22:40 317,53 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
14:50 4:25 19:15 317,53 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
15:00 5:30 20:30 321,16 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
15:10 2:05 17:15 97,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona airberlin 0
15:30 5:30 21:00 321,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
15:50 2:15 18:05 77,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Iberia 0
15:50 2:15 18:05 76,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Vueling Airlines 0
16:40 5:40 22:20 366,04 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona British Airways 1
16:55 2:10 19:05 76,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Eurowings 0
17:10 5:30 22:40 317,53 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
17:25 5:15 22:40 248,40 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Air France 1
17:25 2:10 19:35 86,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Eurowings 0
18:00 5:15 23:15 259,39 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Alitalia 1
18:15 4:30 22:45 257,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona KLM 1
18:15 16:05 10:20 257,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona KLM 1
18:20 4:45 23:05 325,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
18:55 3:45 22:40 317,53 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
19:10 27:50 23:00 209,78 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Iberia 1
19:25 3:40 23:05 325,17 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Lufthansa 1
19:30 16:30 12:00 442,52 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona SAS 1
19:45 16:40 12:25 224,12 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona LOT-Polish Airlines 1
20:00 17:50 13:50 315,04 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Smart Wings 1
20:00 17:50 13:50 281,04 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Czech Airlines 1
20:05 12:40 08:45 302,68 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Austrian Airlines 1
20:35 12:35 09:10 217,40 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona Air France 1
20:50 2:05 22:55 87,81 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Barcelona airberlin 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.