Suche

Dresden München Mo, 01.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:00 a.A.* n.V.* 20 € Dresden München Fahrgemeinschaft 0
02:35 9:25 12:00 53,50 € Südvorstadt West Ludwigsvorstadt FlixBus 1
03:05 a.A.* n.V.* 22 € Dresden München Drive2day 0
03:30 11:45 15:15 40 € Leipziger Vorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
04:47 9:49 14:36 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
04:47 8:27 13:14 141 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
04:52 8:01 12:53 44 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
05:17 9:19 14:36 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
05:17 7:57 13:14 141 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
05:17 8h 13:17 44 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
05:17 7:57 13:14 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 4
05:52 7:25 13:17 44 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
05:52 7:22 13:14 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
06:00 11:35 17:35 51,40 € Leipziger Vorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
06:06 8:30 14:36 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
06:17 8:08 14:25 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 4
06:52 7:33 14:25 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
07:00 a.A.* n.V.* VHS Dresden München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Dresden München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:50 8:16 16:06 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
07:50 6:51 14:41 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
08:00 6:30 14:30 29,90 € Südvorstadt West Ludwigsvorstadt FlixBus 0
08:13 6:28 14:41 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
08:17 7:49 16:06 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
08:47 7:51 16:38 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
08:47 7:28 16:15 99 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
08:47 7:19 16:06 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
09:13 7:02 16:15 99 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
09:13 6:53 16:06 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
09:17 7:21 16:38 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
09:45 55min 10:40 372,45 € Flughafen Dresden Flughafen Munich Lufthansa 0
09:47 8:19 18:06 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
09:47 6:51 16:38 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 a.A.* n.V.* 25 € Dresden München Fahrgemeinschaft 0
10:10 9:10 19:20 43,40 € Leipziger Vorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
10:13 6:25 16:38 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
10:17 7:49 18:06 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
10:30 6:05 16:35 39,90 € Südvorstadt West Ludwigsvorstadt FlixBus 0
10:30 9:15 19:45 47,40 € Südvorstadt West Freimann FlixBus 1
10:47 7:53 18:40 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
10:47 7:30 18:17 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
10:47 7:19 18:06 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
11:13 7:04 18:17 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
11:13 6:53 18:06 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
11:17 7:23 18:40 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
11:47 8:16 20:03 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
11:47 6:53 18:40 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
12:13 6:27 18:40 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
12:17 7:46 20:03 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
12:47 7:56 20:43 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
12:47 7:30 20:17 99 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
12:47 7:16 20:03 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
13:13 7:04 20:17 99 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
13:13 6:50 20:03 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
13:17 7:26 20:43 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
13:30 a.A.* n.V.* 22 € Dresden München Fahrgemeinschaft 0
13:47 8:19 22:06 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
13:47 6:56 20:43 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
13:50 55min 14:45 372,45 € Flughafen Dresden Flughafen Munich Lufthansa 0
14:00 7:35 21:35 33,90 € Südvorstadt West Ludwigsvorstadt FlixBus 0
14:00 7:05 21:05 33,90 € Südvorstadt West Freimann FlixBus 0
14:10 15:40 05:50 50,90 € Leipziger Vorstadt Freimann FlixBus 1
14:13 6:30 20:43 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
14:17 7:49 22:06 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
14:47 7:55 22:42 89,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
14:47 7:33 22:20 99 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
14:47 7:19 22:06 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
15:00 a.A.* 19:00 23 € Dresden München BesserMitfahren 0
15:13 7:07 22:20 99 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
15:13 6:53 22:06 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
15:17 7:25 22:42 89,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 a.A.* n.V.* 23 € Dresden München Fahrgemeinschaft 0
15:47 7:55 23:42 89,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
15:47 6:55 22:42 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 a.A.* n.V.* 22 € Dresden München Drive2day 0
16:00 a.A.* n.V.* 22 € Dresden München Drive2day 0
16:13 6:29 22:42 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
16:17 7:25 23:42 89,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 6:45 23:15 33,90 € Südvorstadt West Ludwigsvorstadt FlixBus 0
16:40 a.A.* n.V.* 22 € Dresden Untergiesing Harlaching Drive2day 0
16:45 10:30 03:15 47,90 € Leipziger Vorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
16:47 7:56 00:43 89,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
16:47 6:55 23:42 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 a.A.* 22:00 20 € Dresden München BesserMitfahren 0
17:10 55min 18:05 372,45 € Flughafen Dresden Flughafen Munich Lufthansa 0
17:13 6:29 23:42 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
17:15 a.A.* n.V.* 21 € Dresden München Drive2day 0
17:17 7:26 00:43 89,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
17:26 a.A.* 21:42 22 € Dresden München BesserMitfahren 0
17:30 a.A.* 22:53 22 € Dresden München BesserMitfahren 0
17:45 a.A.* n.V.* 22 € Dresden München Drive2day 0
17:47 7:56 01:43 75,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
17:47 6:56 00:43 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 10:55 04:45 49 € Leipziger Vorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
18:00 a.A.* n.V.* 20 € Dresden München Fahrgemeinschaft 0
18:05 a.A.* 22:05 23 € Dresden München BesserMitfahren 0
18:13 6:30 00:43 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
18:17 7:26 01:43 75,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
18:20 a.A.* 21:33 21 € Dresden München BesserMitfahren 0
18:30 a.A.* n.V.* 25 € Dresden München Drive2day 0
18:47 6:56 01:43 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 a.A.* n.V.* 22 € Dresden München Fahrgemeinschaft 0
19:10 a.A.* n.V.* 22 € Dresden München Drive2day 0
19:13 6:30 01:43 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
19:15 a.A.* 23:00 22 € Dresden München BesserMitfahren 0
19:17 12:20 07:37 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 4
19:30 a.A.* n.V.* 22 € Dresden München Drive2day 0
19:47 13:37 09:24 133,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
19:52 11:45 07:37 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
20:17 13h 09:17 78,80 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 4
20:17 12:24 08:41 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 5
20:20 55min 21:15 372,45 € Flughafen Dresden Flughafen Munich Lufthansa 0
20:45 10:20 07:05 59,40 € Leipziger Vorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
20:52 12:25 09:17 78,80 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
20:52 11:49 08:41 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 4
21:47 12:52 10:39 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
21:47 12:15 10:02 141 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
22:00 12:35 10:35 34,90 € Leipziger Vorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
22:17 12:22 10:39 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
22:17 11:45 10:02 141 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
22:17 12:22 10:39 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
22:17 11:45 10:02 113 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 5
22:25 8:15 06:40 22,90 € Südvorstadt West Ludwigsvorstadt FlixBus 0
22:25 7:45 06:10 22,90 € Südvorstadt West Freimann FlixBus 0
23:06 11:33 10:39 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
23:06 10:56 10:02 113 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 4
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Dresden München - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Dresden Gröbenzell MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.