Suche

Dresden Kassel So, 25.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:45 10:35 12:20 28,90 € Südvorstadt West Forstfeld FlixBus 1
03:15 10:20 13:35 55,90 € Südvorstadt West Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
03:30 10:05 13:35 55,90 € Leipziger Vorstadt Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
04:47 7:01 11:48 79,90 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
04:47 6:01 10:48 102 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
04:47 5:47 10:34 102 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
05:17 6:31 11:48 79,90 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
05:17 5:31 10:48 102 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
05:17 5:17 10:34 102 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
06:17 5:57 12:14 124,50 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
06:54 5:20 12:14 124,50 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
07:50 5:58 13:48 102 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
07:50 4:58 12:48 102 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
07:50 4:50 12:40 95,50 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
07:50 4:44 12:34 102 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
07:50 4:31 12:21 95,50 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
08:00 6:20 14:20 18 € Südvorstadt West Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
08:13 5:35 13:48 102 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
08:13 4:35 12:48 102 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
08:13 4:27 12:40 95,50 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
08:13 4:21 12:34 102 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
08:13 4:08 12:21 95,50 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
08:47 5:53 14:40 95,50 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 5
08:47 5:01 13:48 87,50 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
08:47 5:34 14:21 95,50 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 4
08:47 5:27 14:14 109 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
08:47 4:47 13:34 102 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
09:13 4:35 13:48 87,50 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
09:13 5:01 14:14 109 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
09:13 4:21 13:34 102 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
09:17 5:23 14:40 95,50 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
09:17 5:04 14:21 95,50 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
09:47 6:01 15:48 102 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
09:47 5:01 14:48 102 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
09:47 4:53 14:40 95,50 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
09:47 4:47 14:34 102 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
09:47 4:34 14:21 95,50 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
09:55 5:55 15:50 19,90 € Südvorstadt West Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
10:10 5:40 15:50 19,90 € Leipziger Vorstadt Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
10:13 5:35 15:48 102 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
10:13 4:35 14:48 102 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
10:13 4:27 14:40 95,50 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
10:13 4:21 14:34 102 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
10:13 4:08 14:21 95,50 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
10:47 5:53 16:40 95,50 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 5
10:47 5:01 15:48 87,50 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
10:47 5:34 16:21 95,50 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 4
10:47 5:27 16:14 109 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
10:47 4:47 15:34 102 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
11:13 4:35 15:48 87,50 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:13 5:01 16:14 109 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:13 4:21 15:34 102 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
11:17 5:23 16:40 95,50 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
11:17 5:04 16:21 95,50 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
11:45 7h 18:45 25,80 € Leipziger Vorstadt Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
11:47 6:01 17:48 102 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:47 5:01 16:48 102 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
11:47 4:53 16:40 95,50 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
11:47 4:47 16:34 102 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
11:47 4:34 16:21 95,50 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
12:13 5:35 17:48 102 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
12:13 4:35 16:48 102 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
12:13 4:27 16:40 95,50 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
12:13 4:21 16:34 102 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
12:13 4:08 16:21 95,50 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
12:47 5:53 18:40 95,50 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 5
12:47 5:01 17:48 87,50 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
12:47 5:34 18:21 95,50 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 4
12:47 5:27 18:14 109 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
12:47 4:47 17:34 102 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
13:10 5:35 18:45 22,90 € Südvorstadt West Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
13:13 4:35 17:48 87,50 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:13 5:01 18:14 109 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:13 4:21 17:34 102 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
13:17 5:23 18:40 95,50 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
13:17 5:04 18:21 95,50 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
13:47 6:07 19:54 102 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:47 5:01 18:48 102 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
13:47 4:53 18:40 95,50 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
13:47 4:47 18:34 102 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
13:47 4:34 18:21 95,50 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
13:55 5:55 19:50 29,90 € Südvorstadt West Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
14:10 5:40 19:50 29,90 € Leipziger Vorstadt Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
14:13 5:41 19:54 102 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 4:35 18:48 102 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:13 4:27 18:40 95,50 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
14:13 4:21 18:34 102 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
14:13 4:08 18:21 95,50 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
14:17 5:46 20:03 124,50 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
14:47 5:53 20:40 89,90 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 5
14:47 5:07 19:54 87,50 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
14:47 5:35 20:22 89,90 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 4
14:47 4:51 19:38 102 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
14:55 5:08 20:03 124,50 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:13 4:41 19:54 87,50 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:13 4:25 19:38 102 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
15:17 5:23 20:40 89,90 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
15:30 9h 00:30 37,90 € Südvorstadt West Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
15:45 8:45 00:30 37,90 € Leipziger Vorstadt Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
15:47 6:03 21:50 89,90 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:47 5:01 20:48 89,90 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
15:47 4:53 20:40 89,90 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
15:47 4:47 20:34 89,90 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
15:47 4:35 20:22 89,90 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
16:13 5:37 21:50 89,90 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
16:13 4:35 20:48 89,90 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:13 4:27 20:40 89,90 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
16:13 4:21 20:34 89,90 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
16:13 4:09 20:22 89,90 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
16:30 13h 05:30 32,90 € Südvorstadt West Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
16:47 6:06 22:53 79,90 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
16:47 5:03 21:50 69,90 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
16:47 5:47 22:34 79,90 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
16:47 5:27 22:14 89,90 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
16:47 4:48 21:35 79,90 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
17:13 4:37 21:50 69,90 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:13 5:01 22:14 89,90 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
17:13 4:22 21:35 79,90 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
17:17 5:36 22:53 79,90 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
17:17 5:17 22:34 79,90 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
17:47 5:06 22:53 89,90 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
17:47 4:47 22:34 89,90 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
18:13 4:40 22:53 89,90 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:13 4:21 22:34 89,90 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
19:47 10:02 05:49 89,90 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
20:13 9:36 05:49 89,90 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
22:45 12:35 11:20 43,80 € Südvorstadt West Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
22:47 7:29 06:16 39,90 € Dresden Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
22:47 7:23 06:10 39,90 € Dresden Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
23:17 6:59 06:16 39,90 € Dresden Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
23:17 6:53 06:10 39,90 € Dresden Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
23:45 12:50 12:35 41 € Südvorstadt West Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.