Suche

Dresden Braunschweig Fr, 21.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:45 4:10 05:55 13 € Südvorstadt West Bürgerpark FlixBus 0
03:15 7:35 10:50 30,80 € Südvorstadt West Bürgerpark FlixBus 1
03:30 7:20 10:50 30,80 € Leipziger Vorstadt Bürgerpark FlixBus 1
04:47 4:01 08:48 39,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
05:13 3:35 08:48 39,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
05:45 6:45 12:30 25,80 € Südvorstadt West Bürgerpark FlixBus 1
05:45 6:45 12:30 28,80 € Südvorstadt West Bürgerpark FlixBus 1
05:47 4:02 09:49 47,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 3
05:47 4:09 09:56 69,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
05:47 5:01 10:48 29,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
06:00 6:30 12:30 25,80 € Leipziger Vorstadt Bürgerpark FlixBus 1
06:00 6:30 12:30 28,80 € Leipziger Vorstadt Bürgerpark FlixBus 1
06:06 3:50 09:56 69,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
06:13 3:36 09:49 47,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
06:17 4:31 10:48 29,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
06:47 4:01 10:48 29,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 5:35 12:35 14 € Südvorstadt West Bürgerpark FlixBus 1
07:13 3:35 10:48 29,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
07:50 3:57 11:47 29,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
07:50 4:58 12:48 45,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
08:10 5:40 13:50 17,50 € Leipziger Vorstadt Bürgerpark FlixBus 1
08:13 3:34 11:47 29,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
08:17 4:31 12:48 45,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
08:40 5:10 13:50 18,50 € Südvorstadt West Bürgerpark FlixBus 0
08:47 4:01 12:48 45,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
09:13 3:35 12:48 45,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
09:45 5:25 15:10 16,90 € Leipziger Vorstadt Bürgerpark FlixBus 1
09:47 4h 13:47 39,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
09:47 5:01 14:48 45,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
10:13 3:34 13:47 39,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
10:15 6:45 17:00 33,80 € Leipziger Vorstadt Bürgerpark FlixBus 1
10:17 4:31 14:48 45,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
10:30 4:40 15:10 13 € Südvorstadt West Bürgerpark FlixBus 0
10:47 4:01 14:48 45,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
11:13 3:35 14:48 45,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
11:45 6:35 18:20 26,80 € Leipziger Vorstadt Bürgerpark FlixBus 1
11:47 4h 15:47 39,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
11:47 5:01 16:48 55,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
12:10 7:30 19:40 20,40 € Leipziger Vorstadt Bürgerpark FlixBus 1
12:13 3:34 15:47 39,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
12:17 4:31 16:48 55,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
12:30 4:40 17:10 13 € Südvorstadt West Bürgerpark FlixBus 0
12:45 7:30 20:15 25,80 € Leipziger Vorstadt Bürgerpark FlixBus 1
12:47 4:01 16:48 55,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
13:13 3:35 16:48 55,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
13:47 4h 17:47 47,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
13:47 5:01 18:48 55,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
14:13 3:34 17:47 47,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
14:17 4:31 18:48 55,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
14:30 5:10 19:40 18,50 € Südvorstadt West Bürgerpark FlixBus 0
14:45 6:35 21:20 25,80 € Leipziger Vorstadt Bürgerpark FlixBus 1
14:47 4:01 18:48 55,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
15:13 3:35 18:48 55,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
15:47 4:02 19:49 55,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
15:47 5:02 20:49 29,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 a.A.* 19:45 20 € Dresden Braunschweig BesserMitfahren 0
16:13 3:36 19:49 55,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
16:17 4:32 20:49 29,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 4:40 21:10 18,50 € Südvorstadt West Bürgerpark FlixBus 0
16:47 4:02 20:49 39,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
17:13 3:36 20:49 39,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
17:17 5:18 22:35 44 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 3
18:30 6:20 00:50 36,80 € Südvorstadt West Bürgerpark FlixBus 1
18:45 6:05 00:50 36,80 € Leipziger Vorstadt Bürgerpark FlixBus 1
18:47 4:04 22:51 29,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
19:13 3:38 22:51 29,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
20:17 6:05 02:22 39,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 3
20:47 5:35 02:22 39,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 4
20:47 5:35 02:22 39,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
21:17 5:05 02:22 39,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 3
21:47 8:55 06:42 29,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 5
21:47 9:11 06:58 29,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 3
22:17 8:25 06:42 29,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 4
22:17 8:41 06:58 29,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
22:45 7:10 05:55 14,90 € Südvorstadt West Bürgerpark FlixBus 1
22:47 9h 07:47 29,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
23:17 8:30 07:47 29,90 € Dresden Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
23:45 10:05 09:50 21,80 € Südvorstadt West Bürgerpark FlixBus 1
23:47 9:01 08:48 39,90 € Dresden Flughafen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.