Suche

Dresden Bautzen Do, 25.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:48 55min 01:43 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
05:17 1:13 06:30 12,50 € Dresden Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 1
05:33 57min 06:30 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
05:45 a.A.* n.V.* 4 € Dresden Bautzen Fahrgemeinschaft 0
06:00 a.A.* n.V.* 3 € Dresden Bautzen Drive2day 0
06:05 a.A.* n.V.* 4 € Dresden Bautzen Fahrgemeinschaft 0
06:17 1:14 07:31 12,50 € Dresden Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 1
06:30 a.A.* n.V.* 4 € Dresden Bautzen Fahrgemeinschaft 0
06:35 56min 07:31 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
07:00 a.A.* n.V.* 4 € Dresden Bautzen Fahrgemeinschaft 0
07:50 1:05 08:55 12,50 € Dresden Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 1
08:00 a.A.* 08:43 4 € Dresden Bautzen BesserMitfahren 0
08:08 47min 08:55 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
08:35 56min 09:31 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
10:08 47min 10:55 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
10:35 56min 11:31 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
12:08 47min 12:55 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
12:15 a.A.* n.V.* VHS Dresden Bautzen Fahrgemeinschaft 0
12:35 56min 13:31 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
13:10 a.A.* n.V.* 4 € Dresden Bautzen Drive2day 0
14:08 47min 14:55 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
14:35 56min 15:31 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
15:00 a.A.* n.V.* 4 € Dresden Bautzen Fahrgemeinschaft 0
15:15 a.A.* n.V.* 4 € Dresden Bautzen Fahrgemeinschaft 0
16:00 a.A.* n.V.* 4 € Dresden Bautzen Fahrgemeinschaft 0
16:08 47min 16:55 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
16:35 56min 17:31 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
16:45 a.A.* n.V.* 4 € Flughafen,Industriegebiet Klotzsche Bautzen Drive2day 0
18:00 a.A.* n.V.* 3 € Dresden Bautzen Drive2day 0
18:08 47min 18:55 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
18:30 a.A.* n.V.* 3 € Dresden Bautzen Drive2day 0
18:35 56min 19:31 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
19:00 a.A.* 19:43 VHS Dresden Bautzen BesserMitfahren 0
20:08 47min 20:55 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
20:35 56min 21:31 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
20:45 a.A.* n.V.* 4 € Dresden Bautzen Drive2day 0
22:35 1:02 23:37 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
23:17 1:20 00:37 12,50 € Dresden Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 1
23:35 1:02 00:37 13,30 € Dresden Hbf Bautzen Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.