weitere
 
Fr, 20.01. Sa, 21.01. So, 22.01. Mo, 23.01. Di, 24.01. Mi, 25.01. Do, 26.01.
Daten werden aktualisiert ...
Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:47 5:59 10:46 59,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 4
04:47 6:59 11:46 67,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 4
04:52 5:14 10:06 29 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
05:13 5:33 10:46 59,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 3
05:17 6:29 11:46 67,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 3
05:17 5:49 11:06 66,60 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
05:47 5:59 11:46 67,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
05:47 6:28 12:15 51,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 2
05:52 5:14 11:06 66,60 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
06:13 5:33 11:46 67,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
06:13 6:02 12:15 51,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 1
06:17 5:49 12:06 29 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
06:47 6h 12:47 59,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 4
06:47 7h 13:47 67,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 4
06:52 5:14 12:06 29 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
07:13 5:34 12:47 59,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 3
07:17 6:30 13:47 67,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 3
07:17 5:49 13:06 66,60 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
07:45 9:45 17:30 32,90 € Leipziger Vorstadt Bahnhofsplatz MeinFernbus 1
07:47 6h 13:47 67,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
07:52 5:14 13:06 66,60 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
08:13 5:34 13:47 67,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
08:17 5:48 14:05 59,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
08:47 5:59 14:46 75,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 4
08:47 6:59 15:46 89,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 4
08:52 5:13 14:05 59,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
09:13 5:33 14:46 75,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 3
09:17 6:29 15:46 89,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 3
09:17 5:49 15:06 66,60 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
09:47 5:59 15:46 89,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
09:52 5:14 15:06 66,60 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
10:13 5:33 15:46 89,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
10:17 5:49 16:06 59,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
10:47 5:59 16:46 67,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 4
10:47 6:59 17:46 89,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 4
10:52 5:14 16:06 59,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
11:13 5:33 16:46 67,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 3
11:17 6:29 17:46 89,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 3
11:17 5:49 17:06 66,60 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
11:47 5:59 17:46 89,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
11:47 6:25 18:12 89,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 2
11:52 5:14 17:06 66,60 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
12:13 5:33 17:46 89,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
12:13 5:59 18:12 89,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 1
12:17 5:49 18:06 59,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
12:47 5:59 18:46 89,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 4
12:47 6:59 19:46 75,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 4
12:52 5:14 18:06 59,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
13:13 5:33 18:46 89,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 3
13:17 6:29 19:46 75,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 3
13:17 5:49 19:06 66,60 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
13:47 5:59 19:46 89,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
13:52 5:14 19:06 66,60 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
14:13 5:33 19:46 89,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
14:17 5:49 20:06 29 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
14:47 5:59 20:46 75,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 4
14:47 6:59 21:46 67,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 4
14:52 5:14 20:06 29 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
15:13 5:33 20:46 75,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 3
15:17 6:29 21:46 67,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 3
15:17 5:49 21:06 66,60 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
15:47 5:59 21:46 89,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
15:52 5:14 21:06 66,60 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
16:13 5:33 21:46 89,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
16:17 6:07 22:24 66,60 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
16:47 5:59 22:46 59,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 4
16:47 7:22 00:09 33,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 4
16:52 5:32 22:24 66,60 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
17:13 5:33 22:46 59,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 3
17:17 6:52 00:09 33,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 3
17:17 6:27 23:44 66,60 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
17:47 6:22 00:09 33,90 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
17:52 5:52 23:44 66,60 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
18:13 5:56 00:09 33,90 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
18:17 6:07 00:24 66,60 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
18:47 6:57 01:44 29 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
18:52 5:32 00:24 66,60 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
19:13 6:31 01:44 29 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 2
19:17 11:07 06:24 66,60 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 5
19:17 11:49 07:06 66,60 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 4
19:52 10:32 06:24 66,60 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 4
19:52 11:14 07:06 66,60 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 3
22:17 10:49 09:06 66,60 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 4
23:06 10h 09:06 66,60 € Dresden Hbf Ansbach Deutsche Bahn 3
23:47 10:19 10:06 83 € Dresden Flughafen Ansbach Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.