Suche

Dortmund Rudolstadt Di, 23.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:41 7h 07:41 29 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 3
00:41 7:04 07:45 29 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 3
01:44 7:28 09:12 53,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 3
01:44 8:28 10:12 67,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 3
01:44 7:31 09:15 53,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 4
04:03 7:09 11:12 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 2
04:03 8:09 12:12 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 2
04:03 7:12 11:15 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 3
04:41 7h 11:41 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 4
04:41 6:31 11:12 31,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 5
04:41 7:04 11:45 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 4
04:41 6:34 11:15 31,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 6
05:25 7:47 13:12 115,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 1
05:25 7:50 13:15 115,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 2
05:51 6:43 12:34 71,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 3
05:51 6:47 12:38 71,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 3
06:25 6:47 13:12 137,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 2
06:25 6:50 13:15 137,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 3
06:28 7:13 13:41 29 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 1
06:28 6:44 13:12 59,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 3
06:28 7:17 13:45 29 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 1
06:28 6:47 13:15 59,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 4
06:39 6:33 13:12 47,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 4
06:39 6:36 13:15 47,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 5
06:53 6:48 13:41 59,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 2
06:53 6:52 13:45 59,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 2
06:54 6:47 13:41 59,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 4
06:54 6:51 13:45 59,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 4
07:25 7:47 15:12 115,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 1
07:48 6:46 14:34 71,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 3
07:48 6:27 14:15 71,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 4
07:48 6:50 14:38 71,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 3
07:48 6:24 14:12 71,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 4
08:28 7:13 15:41 33,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 1
08:28 7:17 15:45 33,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 1
08:38 8:34 17:12 115,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 1
08:48 6:53 15:41 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 2
08:48 6:57 15:45 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 2
09:12 5:57 15:09 53,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 3
09:12 6h 15:12 53,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 3
09:37 6:32 16:09 67,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 4
09:37 6:36 16:13 67,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 4
09:48 6:46 16:34 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 3
09:48 6:50 16:38 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 3
10:28 7:13 17:41 49,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 1
10:28 7:17 17:45 49,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 1
10:48 6:53 17:41 71,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 2
10:48 6:21 17:09 71,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 3
10:48 6:57 17:45 71,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 2
10:48 6:24 17:12 71,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 3
10:54 6:15 17:09 53,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 4
10:54 6:18 17:12 53,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 4
11:21 7:53 19:14 115,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 2
11:48 6:46 18:34 59,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 3
11:48 6:21 18:09 59,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 4
11:48 6:50 18:38 59,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 3
11:48 6:24 18:12 59,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 4
12:39 6:35 19:14 67,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 4
12:39 6:37 19:16 67,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 5
12:48 6:53 19:41 71,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 2
12:48 6:57 19:45 71,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 2
12:54 6:47 19:41 47,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 4
12:54 6:51 19:45 47,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 4
13:48 6:46 20:34 59,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 3
13:48 6:50 20:38 59,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 3
14:25 6:47 21:12 115,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 2
14:28 7:13 21:41 59,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 1
14:28 6:44 21:12 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 3
14:28 7:17 21:45 59,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 1
14:28 7:10 21:38 65,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 2
14:39 6:33 21:12 59,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 4
14:48 6:53 21:41 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 2
14:48 6:57 21:45 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 2
14:48 6:50 21:38 89,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 3
14:54 7:53 22:47 95,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 5
15:21 7:26 22:47 115,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 3
15:37 7:10 22:47 67,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 5
15:48 6:58 22:46 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 2
15:48 7:02 22:50 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 2
16:28 7:50 00:18 29 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 1
16:28 7:54 00:22 29 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 1
17:48 6:30 00:18 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 2
17:48 6:34 00:22 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 2
18:28 5:50 00:18 35,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 3
18:28 5:54 00:22 35,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 3
18:36 12:30 07:06 29 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 2
18:36 12:27 07:03 29 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 2
18:37 11:04 05:41 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 3
18:37 11:08 05:45 79,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 3
18:48 10:53 05:41 59,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 4
18:48 10:57 05:45 59,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 4
19:48 10:26 06:14 53,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt(Thür) Deutsche Bahn 4
19:48 10:30 06:18 53,90 € Dortmund Hbf Rudolstadt-Schwarza Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.