Suche

Dortmund Osnabrück Fr, 28.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:05 2:05 05:10 17,50 € Innenstadt Nord Eisenbahnstraße 10 FlixBus 0
03:32 1:14 04:46 19 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
05:25 56min 06:21 19 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
05:40 2:05 07:45 14 € Innenstadt Nord Eisenbahnstraße 10 FlixBus 0
06:25 56min 07:21 23 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
07:25 57min 08:22 19 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
08:25 56min 09:21 28 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
08:28 1:44 10:12 19 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
09:25 56min 10:21 28 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
10:25 56min 11:21 19 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
10:28 1:44 12:12 19 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
11:25 56min 12:21 28 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
12:20 2:40 15:00 14 € Innenstadt Nord Eisenbahnstraße 10 FlixBus 0
12:25 56min 13:21 28 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
12:35 1:34 14:09 30 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
12:37 1:32 14:09 28 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
13:25 56min 14:21 28 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
13:35 2:10 15:45 14 € Innenstadt Nord Eisenbahnstraße 10 FlixBus 0
13:35 1:36 15:11 19 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
14:25 56min 15:21 28 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
14:28 1:26 15:54 28 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
14:35 1:34 16:09 30 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
15:25 56min 16:21 28 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
15:35 1:34 17:09 30 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
16:25 56min 17:21 28 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
16:35 1:34 18:09 30 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
17:25 56min 18:21 28 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
17:35 1:34 19:09 30 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
17:54 1:45 19:39 30 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
18:48 1:04 19:52 25 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
19:25 56min 20:21 25 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
19:35 2:04 21:39 30 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
19:54 1:45 21:39 30 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
20:48 1:03 21:51 19 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
20:54 1:45 22:39 30 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
21:57 1:07 23:04 27 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 0
22:28 1:44 00:12 25 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
22:37 2:02 00:39 19 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
23:17 2:22 01:39 30 € Dortmund Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Dortmund Osnabrück MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Dortmund Osnabrück MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.