Suche

Düsseldorf Jena Mo, 29.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:01 8:48 08:49 67,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
01:12 7:37 08:49 67,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 5
01:48 7:54 09:42 67,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
01:48 7:01 08:49 67,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
02:40 12:20 15:00 40,90 € Innenstadt Am Volksbad FlixBus 1
02:58 7:51 10:49 65,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
02:58 6:44 09:42 79,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
03:06 7:43 10:49 65,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
03:14 6:28 09:42 79,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
04:32 6:17 10:49 132 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
04:53 6:49 11:42 99,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
04:55 6:47 11:42 137 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
04:55 5:54 10:49 132 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
05:01 6:59 12:00 89,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
05:27 6:15 11:42 99,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
05:50 8:45 14:35 31,90 € Innenstadt Göschwitz FlixBus 1
06:00 7:07 13:07 89,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
06:04 7:38 13:42 131,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
06:13 6:36 12:49 89,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
06:21 7:21 13:42 131,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
06:21 6:46 13:07 139,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
06:21 5:21 11:42 125,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
06:27 6:22 12:49 109 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
06:27 5:15 11:42 125,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
07:05 6:37 13:42 89,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 5
07:05 6:37 13:42 137 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
07:05 5:44 12:49 132 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
07:21 6:21 13:42 137 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
07:27 6:15 13:42 89,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
07:27 5:22 12:49 132 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
08:00 7:07 15:07 105 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
08:00 6:49 14:49 105 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
08:05 7:37 15:42 137 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
08:05 7:02 15:07 145 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
08:05 5:37 13:42 132 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
08:13 6:36 14:49 89,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
08:22 7:20 15:42 137 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
08:22 6:45 15:07 145 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
08:22 5:20 13:42 132 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
08:27 6:22 14:49 89,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
08:27 5:15 13:42 105,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
08:57 6:45 15:42 111,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
08:57 5:52 14:49 105,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
09:00 8:55 17:55 22,90 € Innenstadt Am Volksbad FlixBus 0
09:00 7h 16:00 89,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
09:04 6:38 15:42 99,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
09:04 5:45 14:49 125,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 5
09:13 6:29 15:42 111,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
09:13 5:36 14:49 105,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
09:27 6:15 15:42 99,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
09:27 5:22 14:49 125,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
09:54 6:55 16:49 89,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
10:00 7:07 17:07 105 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
10:00 6:49 16:49 105 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
10:02 6:47 16:49 89,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
10:04 7:03 17:07 115,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
10:04 5:38 15:42 105,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
10:12 7:30 17:42 111,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
10:22 6:45 17:07 115,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
10:22 5:20 15:42 105,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
10:27 5:15 15:42 105,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
10:30 8:10 18:40 25,90 € Innenstadt Am Volksbad FlixBus 0
10:50 6:52 17:42 79,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
10:52 6:50 17:42 105 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
11:00 7h 18:00 105 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
11:00 6:42 17:42 105 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
11:04 5:45 16:49 132 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
11:08 6:34 17:42 79,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
11:27 5:22 16:49 132 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
11:54 6:55 18:49 89,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
12:00 7:07 19:07 89,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
12:00 6:49 18:49 89,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
12:02 6:47 18:49 89,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
12:04 7:41 19:45 111,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
12:04 7:03 19:07 115,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
12:04 5:38 17:42 105,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
12:21 7:24 19:45 111,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
12:21 6:46 19:07 115,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
12:21 5:21 17:42 105,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
12:27 5:15 17:42 89,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
12:50 6:55 19:45 95,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
12:53 7:07 20:00 89,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
12:54 7:06 20:00 89,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
13:04 5:45 18:49 105,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
13:08 6:37 19:45 95,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
13:27 5:22 18:49 105,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
13:54 6:47 20:41 89,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
14:00 7:07 21:07 89,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
14:00 6:41 20:41 89,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
14:02 6:39 20:41 89,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
14:04 7:38 21:42 111,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
14:04 7:03 21:07 115,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
14:04 5:41 19:45 105,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
14:21 7:21 21:42 111,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
14:21 6:46 21:07 115,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
14:21 5:24 19:45 105,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
14:27 5:18 19:45 105,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
15:00 7:07 22:07 89,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
15:04 6:38 21:42 89,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 5
15:04 6:38 21:42 95,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
15:04 5:37 20:41 105,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
15:20 6:22 21:42 95,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
15:27 6:40 22:07 115,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
15:27 6:15 21:42 89,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
15:27 5:14 20:41 105,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
16:04 5:38 21:42 105,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
16:22 5:20 21:42 105,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
16:27 5:15 21:42 105,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
16:33 6:54 23:27 73,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
16:37 6:50 23:27 73,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
16:52 6:52 23:44 73,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
17:00 6:44 23:44 73,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
17:04 6:23 23:27 79,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
17:15 7:42 00:57 69,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
17:27 6h 23:27 105,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
17:52 7:05 00:57 73,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
18:00 6:57 00:57 73,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
18:04 6:53 00:57 105,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
18:22 6:35 00:57 105,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
18:46 10:54 05:40 59,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
19:00 10:40 05:40 59,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
19:04 10:05 05:09 67,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
19:27 9:42 05:09 67,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
21:30 11:55 09:25 26,90 € Innenstadt Am Volksbad FlixBus 1
21:40 13:10 10:50 24 € Innenstadt Am Volksbad FlixBus 1
23:33 7:06 06:39 49,90 € Düsseldorf Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
23:46 6:53 06:39 49,90 € Düsseldorf Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.