Suche

Bonn Nürnberg Di, 30.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:21 6:54 07:15 59,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
01:38 5:37 07:15 79,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
04:16 6h 10:16 69,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
04:25 5:30 09:55 19 € Weststadt Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
05:12 4:04 09:16 116,70 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
05:18 4:58 10:16 121 € Bonn-Beuel Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:01 4:15 10:16 121 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:02 4:14 10:16 116,70 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
06:23 4:05 10:28 86 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
06:32 3:56 10:28 116,70 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
06:46 4:30 11:16 121 € Bonn-Beuel Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 a.A.* n.V.* VHS Köln Nürnberg - Stadtmitte MiFaZ 0
07:01 4:15 11:16 121 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
07:02 4:14 11:16 116,70 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
07:14 5:02 12:16 81,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
07:46 4:30 12:16 121 € Bonn-Beuel Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:01 4:15 12:16 121 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:14 4:37 12:51 81,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
08:14 4:14 12:28 81,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:32 4:19 12:51 116,70 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
08:32 3:56 12:28 116,70 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
08:49 4:27 13:16 121 € Bonn-Beuel Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:53 4:23 13:16 121 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:14 5:02 14:16 81,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
09:32 4:44 14:16 121 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:46 4:30 14:16 121 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
09:49 4:27 14:16 121 € Bonn-Beuel Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
10:14 4:14 14:28 86 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
10:32 3:56 14:28 116,70 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
10:49 4:27 15:16 121 € Bonn-Beuel Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:10 6:30 17:40 21 € Weststadt Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
11:12 4:04 15:16 116,70 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:14 5:02 16:16 81,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
11:49 4:27 16:16 121 € Bonn-Beuel Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:01 4:15 16:16 121 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:10 7:50 20:00 21 € Weststadt Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
12:14 4:14 16:28 59,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:32 3:56 16:28 80,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
12:49 4:32 17:21 89,90 € Bonn-Beuel Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
13:12 4:09 17:21 110,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
13:14 5:02 18:16 86 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
13:18 4:03 17:21 89,90 € Bonn-Beuel Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
13:49 4:27 18:16 121 € Bonn-Beuel Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:01 4:15 18:16 121 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:14 5:02 19:16 81,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:49 4:27 19:16 121 € Bonn-Beuel Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:01 4:15 19:16 121 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:14 5:02 20:16 69,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
15:49 4:27 20:16 89,90 € Bonn-Beuel Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:50 10h 01:50 38,80 € Weststadt Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
16:01 4:15 20:16 89,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:14 4:31 20:45 77,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
16:32 4:13 20:45 116,70 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
16:49 4:27 21:16 79,90 € Bonn-Beuel Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:01 4:15 21:16 79,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:14 5:02 22:16 69,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
17:49 4:27 22:16 121 € Bonn-Beuel Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:01 4:15 22:16 121 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:14 4:33 22:47 49,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
18:32 4:15 22:47 80,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
18:49 4:43 23:32 67,90 € Bonn-Beuel Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
19:12 4:20 23:32 64,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
19:49 5h 00:49 59,90 € Bonn-Beuel Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
20:14 4:35 00:49 43,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
20:16 4:33 00:49 64,90 € Bonn Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
20:18 4:31 00:49 59,90 € Bonn-Beuel Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
21:25 6:05 03:30 19 € Weststadt Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Köln Nürnberg - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.