Suche

Bonn Kiel Fr, 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:38 7:54 09:32 106 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
01:38 7h 08:38 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
04:32 7:53 12:25 106 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
04:32 7h 11:32 106 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
04:32 7:06 11:38 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
04:32 6:30 11:02 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
05:46 6:46 12:32 106 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 1
05:46 5:56 11:42 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
06:22 6:16 12:38 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
06:46 7:39 14:25 106 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
06:46 6:46 13:32 106 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
06:46 6:52 13:38 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
06:46 6:16 13:02 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
07:23 6:15 13:38 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
07:46 6:46 14:32 108 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
07:46 5:58 13:44 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
07:51 6:47 14:38 108 € Bonn-Beuel Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
08:01 6:37 14:38 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
08:46 7:39 16:25 106 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
08:46 6:46 15:32 106 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
08:46 6:52 15:38 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
08:46 6:16 15:02 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
09:23 6:15 15:38 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
09:46 6:46 16:32 106 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 1
09:46 5:57 15:43 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
10:01 6:37 16:38 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
10:23 6:39 17:02 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
10:46 6:46 17:32 108 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
10:46 6:28 17:14 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
10:46 6:16 17:02 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
11:00 11h 22:00 41 € Weststadt Südfriedhof FlixBus 1
11:01 6:31 17:32 108 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
11:01 6:13 17:14 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
11:46 7:39 19:25 106 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
11:46 6:46 18:32 106 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
11:46 6:52 18:38 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
11:46 6:16 18:02 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
12:18 7:14 19:32 108 € Bonn-Beuel Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
12:18 6:54 19:12 108 € Bonn-Beuel Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
12:22 6:16 18:38 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
12:46 6:46 19:32 108 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
12:46 5:58 18:44 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
13:01 6:37 19:38 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
13:46 6:46 20:32 106 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
13:46 6:32 20:18 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
13:46 6:16 20:02 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
14:23 6:09 20:32 108 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
14:23 5:55 20:18 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
14:46 7:39 22:25 106 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
14:46 6:46 21:32 106 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
14:46 6:52 21:38 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
14:46 6:16 21:02 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
15:23 6:21 21:44 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
15:23 6:15 21:38 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
15:46 7:24 23:10 108 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
15:46 6:27 22:13 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
15:46 6:20 22:06 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
16:01 7:09 23:10 108 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
16:01 6:12 22:13 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
16:46 7:24 00:10 106 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
16:46 6:21 23:07 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
17:23 6:47 00:10 108 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
17:23 6:15 23:38 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
17:46 7:15 01:01 106 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
17:46 6:53 00:39 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
17:46 6:21 00:07 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
18:01 7:09 01:10 108 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
18:01 6:38 00:39 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
18:46 7:24 02:10 106 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
18:46 6:21 01:07 106 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
20:09 8:30 04:39 108 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
20:09 6:58 03:07 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
20:18 12:14 08:32 108 € Bonn-Beuel Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
20:18 11:42 08:00 108 € Bonn-Beuel Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
20:46 11:46 08:32 108 € Bonn Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
20:46 11:14 08:00 108 € Bonn Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
21:50 9:55 07:45 38,50 € Weststadt Südfriedhof FlixBus 1
22:00 11:20 09:20 37,80 € Weststadt Südfriedhof FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.