Suche

Berlin Zwickau Fr, 28.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:32 7:26 07:58 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
01:12 6:46 07:58 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 3
04:27 3:31 07:58 29 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 1
04:44 4:01 08:45 31,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
05:25 3:20 08:45 31,90 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 1
05:44 4:14 09:58 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
06:27 3:31 09:58 55,90 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 1
06:44 4:01 10:45 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
06:52 3:53 10:45 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 3
07:30 3:15 10:45 55,90 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 1
07:44 4:14 11:58 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
08:15 4:15 12:30 24 € Charlottenburg Oberhohndorf FlixBus 0
08:20 5:55 14:15 19,90 € Alexanderstraße 3 Oberhohndorf FlixBus 1
08:28 3:30 11:58 63 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 1
08:30 4h 12:30 24 € Schöneberg Oberhohndorf FlixBus 0
08:55 3:35 12:30 24 € Flughafen Schönefeld Oberhohndorf FlixBus 0
09:00 3:45 12:45 55,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
09:34 3:11 12:45 55,50 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 1
09:44 4:14 13:58 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
10:27 3:31 13:58 63 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 1
10:44 4:01 14:45 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
10:52 3:53 14:45 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 3
11:30 3:15 14:45 63 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 1
11:44 4:14 15:58 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
12:27 3:31 15:58 63 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 1
12:30 4:15 16:45 29,90 € Charlottenburg Oberhohndorf FlixBus 0
12:44 4:01 16:45 55,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
12:45 4h 16:45 29,90 € Schöneberg Oberhohndorf FlixBus 0
12:52 3:53 16:45 55,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 3
13:10 3:35 16:45 29,90 € Flughafen Schönefeld Oberhohndorf FlixBus 0
13:30 3:15 16:45 55,50 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 1
13:44 4:14 17:58 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
14:27 3:31 17:58 63 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 1
14:44 4:01 18:45 55,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
14:52 3:53 18:45 55,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 3
15:30 3:15 18:45 55,50 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 1
15:40 4:25 20:05 29,90 € Charlottenburg Oberhohndorf FlixBus 0
15:44 4:14 19:58 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
16:05 4h 20:05 29,90 € Schöneberg Oberhohndorf FlixBus 0
16:28 3:30 19:58 63 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 3:35 20:05 29,90 € Flughafen Schönefeld Oberhohndorf FlixBus 0
16:44 4:01 20:45 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
16:52 3:53 20:45 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 3
17:00 4:15 21:15 24 € Charlottenburg Oberhohndorf FlixBus 0
17:15 4h 21:15 24 € Schöneberg Oberhohndorf FlixBus 0
17:30 3:15 20:45 63 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 1
17:40 3:35 21:15 24 € Flughafen Schönefeld Oberhohndorf FlixBus 0
17:40 6:45 00:25 23,90 € Alexanderstraße 3 Oberhohndorf FlixBus 1
17:44 4:14 21:58 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
18:20 4:58 23:18 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
18:25 6h 00:25 24,90 € Flughafen Tegel Oberhohndorf FlixBus 1
18:27 3:31 21:58 63 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 1
18:44 4:34 23:18 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 3
18:44 4:28 23:12 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 4
19:00 4:15 23:15 19,90 € Charlottenburg Oberhohndorf FlixBus 0
19:01 4:17 23:18 29 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 1
19:15 4h 23:15 19,90 € Schöneberg Oberhohndorf FlixBus 0
19:27 3:51 23:18 39,90 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
19:27 3:45 23:12 35,90 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 3
19:40 3:35 23:15 19,90 € Flughafen Schönefeld Oberhohndorf FlixBus 0
20:44 4:53 01:37 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 3
20:44 4:27 01:11 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 4
21:30 4:07 01:37 29 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 2
21:30 3:41 01:11 29 € Berlin Hbf Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 3
21:44 8:01 05:45 31,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 4
23:03 6:42 05:45 47,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 5
23:52 5:53 05:45 48 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zwickau(Sachs)Hbf Deutsche Bahn 6
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.