Suche

Berlin Winterthur Sa, 19.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:00 11:15 17:15 449,69 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich airberlin 1
06:00 10:45 16:45 408,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich KLM 1
06:00 7:35 13:35 408,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich KLM 1
06:05 15:30 21:35 455,03 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich airberlin 1
06:45 1:30 08:15 136,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 0
06:45 1:30 08:15 136,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
06:50 14:55 21:45 501,49 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Air France 1
06:55 14:20 21:15 315,04 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Brussels Airlines 1
06:55 9:35 16:30 315,04 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Brussels Airlines 1
07:05 12:40 19:45 298,54 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich British Airways 1
07:30 3:30 11:00 286,77 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
07:45 9:35 17:20 391,15 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 1
08:40 1:25 10:05 113,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich airberlin 0
09:25 1:30 10:55 164,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 0
09:25 1:30 10:55 164,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
09:55 11:50 21:45 501,49 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Air France 1
10:50 1:30 12:20 494,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
11:40 9:35 21:15 315,04 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Brussels Airlines 1
11:40 4:50 16:30 315,04 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Brussels Airlines 1
11:45 5:35 17:20 391,15 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 1
11:45 7:35 19:20 379,15 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 1
12:05 5:40 17:45 509,48 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Alitalia 1
12:15 4:30 16:45 464,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich KLM 1
12:45 6:35 19:20 379,15 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 1
12:45 7:20 20:05 285,94 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Eurowings 1
12:55 1:25 14:20 113,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich airberlin 0
13:20 9:15 22:35 455,03 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich airberlin 1
13:20 8:15 21:35 455,03 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich airberlin 1
14:20 1:25 15:45 113,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich airberlin 0
14:30 5:15 19:45 553,54 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich British Airways 1
14:30 18:05 08:35 464,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich KLM 1
14:30 7:55 22:25 464,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich KLM 1
14:45 5:10 19:55 905,94 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 2
14:45 4:35 19:20 391,15 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 1
14:55 1:25 16:20 494,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 0
14:55 1:25 16:20 494,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
15:00 17:55 08:55 362,82 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Iberia 1
15:20 6:25 21:45 501,49 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Air France 1
16:45 17:50 10:35 384,38 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 1
16:45 16:55 09:40 384,38 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 1
16:45 14:50 07:35 384,38 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 1
17:10 1:25 18:35 143,45 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Ethiad Regional 0
17:10 1:25 18:35 113,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich airberlin 0
17:25 17:05 10:30 509,48 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Alitalia 1
17:45 4h 21:45 501,49 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Air France 1
17:45 20:10 13:55 384,38 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 1
17:45 16:50 10:35 384,38 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 1
17:45 15:55 09:40 384,38 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 1
17:45 13:50 07:35 384,38 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 1
18:45 13:35 08:20 325,08 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Brussels Airlines 1
19:15 17:05 12:20 783,54 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich British Airways 1
19:45 18:10 13:55 384,38 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 1
19:45 14:50 10:35 384,38 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 1
19:45 13:55 09:40 384,38 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 1
19:45 11:50 07:35 384,38 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 1
19:55 13h 08:55 216,77 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
19:55 11:55 07:50 216,77 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
20:30 1:30 22:00 219,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Lufthansa 0
20:30 1:30 22:00 219,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
21:25 1:20 22:45 102,90 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich airberlin 0
21:30 13h 10:30 509,48 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Zurich Alitalia 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.