Suche

Berlin Salzburg Mo, 24.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:27 12:14 12:41 139,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
00:52 11:49 12:41 137,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 3
01:12 11:46 12:58 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 5
01:12 11:46 12:58 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 5
03:53 8:48 12:41 137,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 1
04:32 8:26 12:58 115,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
04:32 8:26 12:58 95,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
04:44 9:57 14:41 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:03 10:38 15:41 139,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:27 9:14 14:41 115,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:44 9:14 14:58 139,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 3
06:03 10:06 16:09 139,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 3
06:04 9:37 15:41 139,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:30 8:28 14:58 139,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:44 9:57 16:41 137,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:52 9:49 16:41 137,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 3
06:58 9:11 16:09 139,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:30 9:11 16:41 137,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:30 3:20 10:50 247,69 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Austrian Airlines 1
07:30 10:30 18:00 247,69 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Austrian Airlines 1
07:30 15:15 22:45 247,69 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Austrian Airlines 1
07:34 9:07 16:41 139,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 3
07:34 9:14 16:48 185,80 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:34 10:07 17:41 139,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:44 9:14 16:58 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 3
08:00 11h 19:00 29 € Charlottenburg Lastenstraße 16 FlixBus 1
08:03 8:55 16:58 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 4
08:30 8:28 16:58 115,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
08:44 10:11 18:55 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 4
08:44 10:14 18:58 137,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
08:50 1:20 10:10 167,82 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg airberlin 0
08:52 8:06 16:58 115,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 3
09:15 8:10 17:25 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
09:15 12:55 22:10 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
09:15 4:20 13:35 545,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
09:20 13:25 22:45 335,97 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Air Baltic 2
09:25 6:55 16:20 116,99 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Germanwings 1
09:30 9:28 18:58 137,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:34 9:21 18:55 115,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 3
09:34 10:23 19:57 115,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:44 9:14 18:58 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 3
09:45 12:25 22:10 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
09:45 3:50 13:35 500,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
09:45 7:40 17:25 500,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
10:15 6:05 16:20 116,99 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Germanwings 1
10:30 8:28 18:58 115,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
10:44 10:13 20:57 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 4
10:44 10:16 21:00 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
10:45 2:50 13:35 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
10:45 6:40 17:25 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
10:45 11:25 22:10 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
10:52 10:08 21:00 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 3
11:00 11:25 22:25 32 € Charlottenburg Lastenstraße 16 FlixBus 1
11:30 9:30 21:00 115,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:34 9:23 20:57 115,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 3
11:34 9:26 21:00 115,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:34 10:07 21:41 115,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:40 4:40 16:20 116,99 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Eurowings 1
11:44 9:57 21:41 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 3
11:45 5:40 17:25 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
11:45 10:25 22:10 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
11:50 1:25 13:15 69,49 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg easyJet 0
12:00 10:48 22:48 165,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 3
12:30 9:11 21:41 115,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:42 10:06 22:48 165,80 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:44 10:12 22:56 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 4
12:44 10:17 23:01 137,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:45 4:40 17:25 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
12:45 9:25 22:10 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
12:52 10:09 23:01 137,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 3
12:55 7:25 20:20 203,61 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg airberlin 1
12:55 19h 07:55 209,56 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg airberlin 1
13:15 1:10 14:25 152,82 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg airberlin 0
13:33 9:28 23:01 137,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:34 9:22 22:56 115,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 3
13:34 9:27 23:01 115,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:44 10:10 23:54 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 5
13:45 3:40 17:25 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
13:45 8:25 22:10 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
14:00 10:37 00:37 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:30 9:24 23:54 115,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 4
14:41 9:56 00:37 95,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:44 9:53 00:37 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 3
14:45 19:20 10:05 340,43 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
14:45 7:25 22:10 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
15:00 5:20 20:20 203,61 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg airberlin 1
15:00 16:55 07:55 209,56 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg airberlin 1
15:05 2:55 18:00 247,69 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Austrian Airlines 1
15:05 7:40 22:45 247,69 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Austrian Airlines 1
15:05 19:45 10:50 247,69 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Austrian Airlines 1
15:34 9:03 00:37 95,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:45 18:20 10:05 340,43 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
15:45 6:25 22:10 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
16:03 15:13 07:16 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Süd Deutsche Bahn 8
16:03 14:45 06:48 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 7
16:03 15:16 07:19 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 5
16:45 17:20 10:05 340,43 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
16:45 5:25 22:10 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
16:52 14:24 07:16 99,90 € Berlin Hbf Salzburg Süd Deutsche Bahn 7
16:52 13:56 06:48 99,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 6
16:52 14:27 07:19 95,90 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 4
17:05 3:15 20:20 203,61 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg airberlin 1
17:05 14:50 07:55 209,56 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg airberlin 1
17:05 22:05 15:10 209,56 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg airberlin 1
17:20 1:20 18:40 152,82 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg airberlin 0
17:45 16:20 10:05 340,43 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
17:45 4:25 22:10 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
18:45 15:20 10:05 340,43 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
18:45 18:50 13:35 340,43 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
18:45 3:25 22:10 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
18:55 13h 07:55 209,56 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg airberlin 1
18:55 20:15 15:10 209,56 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg airberlin 1
19:15 14:50 10:05 340,43 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
19:15 18:20 13:35 340,43 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
19:15 2:55 22:10 445,20 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
19:35 15:15 10:50 244,97 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Air Baltic 2
19:45 14:20 10:05 340,43 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
19:45 17:50 13:35 340,43 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
19:55 2:50 22:45 247,69 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Austrian Airlines 1
19:55 14:55 10:50 247,69 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Austrian Airlines 1
19:55 22:05 18:00 247,69 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Austrian Airlines 1
20:45 20:40 17:25 318,43 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
20:45 13:20 10:05 340,43 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
20:45 16:50 13:35 340,43 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg Lufthansa 1
21:30 10:25 07:55 209,56 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg airberlin 1
21:30 17:40 15:10 209,56 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg airberlin 1
21:30 22:50 20:20 279,56 € Flughafen Berlin Flughafen Salzburg airberlin 1
22:25 11:35 10:00 45 € Flughafen Tegel Lastenstraße 16 FlixBus 1
23:00 11h 10:00 45 € Charlottenburg Lastenstraße 16 FlixBus 1
23:20 13:21 12:41 145 € Berlin-Schönefeld Flughafen Salzburg Hbf Deutsche Bahn 4
23:45 12:40 12:25 36 € Charlottenburg Lastenstraße 16 FlixBus 1
23:53 12:48 12:41 145 € Berlin Hbf Salzburg Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Bad Reichenhall - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.