Suche

Berlin Rendsburg Sa, 25.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:44 4:16 09:00 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 2
05:03 4:57 10:00 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 2
05:27 3:33 09:00 29 € Berlin Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 1
05:32 4:28 10:00 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 3
05:40 4:20 10:00 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 4
06:38 3:22 10:00 29 € Berlin Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 1
06:44 4:16 11:00 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 2
07:42 3:18 11:00 39,90 € Berlin Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 1
07:44 4:16 12:00 49,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 2
08:35 5:15 13:50 22,90 € Tegel Bahnhofstraße MeinFernbus 1
08:39 3:21 12:00 49,90 € Berlin Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 1
08:44 4:16 13:00 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 2
08:50 5h 13:50 19 € Charlottenburg Bahnhofstraße MeinFernbus 0
09:00 6:50 15:50 25,90 € Alexanderstraße 3 Bahnhofstraße MeinFernbus 1
09:35 6:15 15:50 22,90 € Tegel Bahnhofstraße MeinFernbus 1
09:42 3:18 13:00 69,90 € Berlin Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 1
09:44 4:16 14:00 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 2
10:39 3:21 14:00 77,90 € Berlin Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 1
10:44 4:16 15:00 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 2
10:50 5h 15:50 19 € Charlottenburg Bahnhofstraße MeinFernbus 0
11:42 3:18 15:00 69,90 € Berlin Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 1
11:44 4:16 16:00 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 2
12:39 3:21 16:00 59,90 € Berlin Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 1
12:44 4:16 17:00 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 2
13:42 3:18 17:00 59,90 € Berlin Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 1
13:44 4:16 18:00 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 2
14:10 7:40 21:50 15,90 € Flughafen Schönefeld Bahnhofstraße MeinFernbus 1
14:39 3:21 18:00 29 € Berlin Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 1
14:44 4:27 19:11 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 2
15:00 6:50 21:50 15,90 € Alexanderstraße 3 Bahnhofstraße MeinFernbus 1
15:42 3:29 19:11 29 € Berlin Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 1
15:44 4:16 20:00 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 2
16:39 3:21 20:00 59,90 € Berlin Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 1
16:44 4:16 21:00 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 2
16:50 5h 21:50 19 € Charlottenburg Bahnhofstraße MeinFernbus 0
17:42 3:18 21:00 59,90 € Berlin Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 1
18:44 4:25 23:09 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 3
19:42 3:27 23:09 29 € Berlin Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 2
21:44 6:43 05:27 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 3
22:03 7:27 06:30 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Rendsburg Deutsche Bahn 3
22:39 5:48 05:27 29 € Berlin Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 2
23:00 6:30 06:30 29 € Berlin Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.