Suche

Berlin Praha Fr, 28.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:32 8:55 09:27 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 2
01:12 8:15 09:27 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
02:50 6:05 08:55 23,90 € Tegel Praha FlixBus 0
03:15 5:30 08:45 23,90 € Charlottenburg Praha FlixBus 0
03:30 5:25 08:55 23,90 € Tiergarten Praha FlixBus 0
03:55 5h 08:55 23,90 € Alexanderstraße 3 Praha FlixBus 0
04:00 7:17 11:02 71,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 5
04:27 5h 09:27 44,90 € Berlin Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
04:35 4:10 08:45 23,90 € Flughafen Schönefeld Praha FlixBus 0
06:00 7:30 13:30 459,20 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
06:00 4:55 10:55 383,82 € Flughafen Berlin Flughafen Prague KLM 1
06:00 5h 11:00 305,20 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
06:00 4h 10:00 305,20 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
06:20 5:07 11:27 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
06:30 9:40 16:10 345,71 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
06:30 2:55 09:25 301,71 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
06:44 5:56 12:40 74,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 2
06:45 4:20 11:05 362,61 € Flughafen Berlin Flughafen Prague airberlin 1
06:45 6:45 13:30 305,20 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
06:45 4:15 11:00 305,20 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
06:45 3:15 10:00 305,20 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
06:50 4:40 11:30 646,41 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Air France 1
06:50 7:30 14:20 562,41 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Air France 1
06:52 5:48 12:40 74,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
07:00 4:50 11:50 29,90 € Charlottenburg Praha FlixBus 0
07:03 4:24 11:27 44,90 € Berlin Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 0
07:15 5:05 12:20 29,90 € Schöneberg Praha FlixBus 0
07:30 5:10 12:40 74,90 € Berlin Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
07:30 10:30 18:00 421,69 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Austrian Airlines 1
07:30 3:15 10:45 421,69 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Austrian Airlines 1
07:30 6:25 13:55 400,69 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Austrian Airlines 1
07:30 8:40 16:10 345,71 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
07:45 5:45 13:30 449,20 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
07:45 3:15 11:00 349,20 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
08:00 4:15 12:15 35,90 € Charlottenburg Praha FlixBus 0
08:15 4:15 12:30 35,90 € Schöneberg Praha FlixBus 0
08:20 6h 14:20 35,40 € Alexanderstraße 3 Praha FlixBus 1
08:20 5:07 13:27 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
08:30 7:40 16:10 345,71 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
08:30 4h 12:30 301,71 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
08:40 7:25 16:05 29,90 € Charlottenburg Praha FlixBus 0
08:45 4:45 13:30 305,20 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
08:50 55min 09:45 426,82 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Czech Airlines 0
08:50 55min 09:45 321,82 € Flughafen Berlin Flughafen Prague airberlin 0
08:55 7h 15:55 29,90 € Schöneberg Praha FlixBus 0
09:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Praha Drive2day 0
09:00 4:45 13:45 29,90 € Charlottenburg Praha FlixBus 0
09:00 3:30 12:30 345,71 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
09:04 4:23 13:27 59,90 € Berlin Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 0
09:10 7:10 16:20 116,99 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Eurowings 1
09:15 5:05 14:20 29,90 € Schöneberg Praha FlixBus 0
09:15 4:15 13:30 305,20 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
09:20 6:45 16:05 29,90 € Flughafen Schönefeld Praha FlixBus 0
09:20 4:25 13:45 609,10 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Air Baltic 1
09:25 9:50 19:15 401,81 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Swiss International Air Lines 1
09:45 9:20 19:05 33,90 € Tegel Praha FlixBus 1
09:45 3:45 13:30 305,20 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
09:50 11:35 21:25 346,20 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Norwegian Air Shuttle 1
10:00 4:15 14:15 35,90 € Charlottenburg Praha FlixBus 0
10:15 4:15 14:30 35,90 € Schöneberg Praha FlixBus 0
10:20 5:07 15:27 69 € Berlin-Schönefeld Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
10:30 7:30 18:00 421,69 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Austrian Airlines 1
10:30 3:25 13:55 345,69 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Austrian Airlines 1
10:40 6:20 17:00 31,50 € Alexanderstraße 3 Praha FlixBus 1
10:50 8:25 19:15 401,81 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Swiss International Air Lines 1
11:00 4:45 15:45 29,90 € Charlottenburg Praha FlixBus 0
11:04 4:23 15:27 69 € Berlin Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 0
11:15 5:05 16:20 29,90 € Schöneberg Praha FlixBus 0
12:00 4:15 16:15 29,90 € Charlottenburg Praha FlixBus 0
12:05 5:15 17:20 603,40 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Alitalia 1
12:15 4:15 16:30 29,90 € Schöneberg Praha FlixBus 0
12:15 5:30 17:45 293,82 € Flughafen Berlin Flughafen Prague KLM 1
12:20 5:07 17:27 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
12:35 8:10 20:45 55 € Wannsee Praha FlixBus 1
12:40 6:25 19:05 27,90 € Alexanderstraße 3 Praha FlixBus 1
12:50 7:05 19:55 116,99 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Eurowings 1
12:50 3:30 16:20 116,99 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Eurowings 1
12:55 8:40 21:35 422,61 € Flughafen Berlin Flughafen Prague airberlin 1
13:00 4:45 17:45 29,90 € Charlottenburg Praha FlixBus 0
13:00 3:10 16:10 510,71 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
13:03 4:24 17:27 59,90 € Berlin Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 0
13:05 55min 14:00 426,82 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Czech Airlines 0
13:05 55min 14:00 261,82 € Flughafen Berlin Flughafen Prague airberlin 0
13:15 5:05 18:20 29,90 € Schöneberg Praha FlixBus 0
13:25 5:20 18:45 27,90 € Flughafen Schönefeld Praha FlixBus 1
14:00 5:50 19:50 620,71 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
14:20 5:07 19:27 69 € Berlin-Schönefeld Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
14:20 7:05 21:25 393 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Norwegian Air Shuttle 1
14:30 8h 22:30 257,82 € Flughafen Berlin Flughafen Prague KLM 1
14:55 4:20 19:15 401,81 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Swiss International Air Lines 1
15:00 4:45 19:45 35,90 € Charlottenburg Praha FlixBus 0
15:04 4:23 19:27 69 € Berlin Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 0
15:05 2:55 18:00 620,69 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Austrian Airlines 1
15:10 4:45 19:55 286,99 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Germanwings 1
15:15 5:05 20:20 35,90 € Schöneberg Praha FlixBus 0
15:20 4:30 19:50 395,41 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Air France 1
15:20 23h 14:20 283,75 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Air France 1
15:25 5:20 20:45 39,40 € Flughafen Schönefeld Praha FlixBus 1
15:40 6:20 22:00 49,80 € Alexanderstraße 3 Praha FlixBus 1
16:20 5:07 21:27 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
16:25 5:25 21:50 49,80 € Flughafen Schönefeld Praha FlixBus 1
16:45 6:30 23:15 624,20 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
16:45 3:40 20:25 366,99 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Eurowings 1
17:00 4:50 21:50 39,90 € Charlottenburg Praha FlixBus 0
17:04 4:23 21:27 59,90 € Berlin Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 0
17:15 4:45 22:00 39,90 € Schöneberg Praha FlixBus 0
17:15 55min 18:10 426,82 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Czech Airlines 0
17:30 5h 22:30 335,82 € Flughafen Berlin Flughafen Prague KLM 1
17:45 5:30 23:15 909,20 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
17:45 55min 18:40 321,82 € Flughafen Berlin Flughafen Prague airberlin 0
18:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Praha Drive2day 0
18:40 8:30 03:10 57 € Wannsee Praha FlixBus 1
18:44 11:33 06:02 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 5
18:45 4:30 23:15 624,20 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
18:50 3:40 22:30 293,82 € Flughafen Berlin Flughafen Prague KLM 1
19:00 4:35 23:35 29,90 € Charlottenburg Praha FlixBus 0
19:15 4:40 23:55 39,90 € Schöneberg Praha FlixBus 0
19:15 4h 23:15 624,20 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
19:27 10:50 06:02 69,90 € Berlin Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 4
19:45 3:30 23:15 514,20 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
19:55 11:35 07:30 400,69 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Austrian Airlines 1
20:30 13:15 09:45 342,62 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Swiss International Air Lines 1
20:40 12:37 09:02 24,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 4
20:44 12:33 09:02 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 5
20:55 26h 22:55 439,15 € Flughafen Berlin Flughafen Prague British Airways 1
21:00 55min 21:55 426,82 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Czech Airlines 0
21:00 12:10 09:10 348,82 € Flughafen Berlin Flughafen Prague Lufthansa 1
21:00 55min 21:55 261,82 € Flughafen Berlin Flughafen Prague airberlin 0
21:15 12:02 09:02 24,90 € Berlin Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
21:30 11:47 09:02 59,90 € Berlin Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 4
21:45 4:40 02:25 35,90 € Schöneberg Praha FlixBus 0
21:55 21:55 19:50 225,65 € Flughafen Berlin Flughafen Prague SAS 1
22:15 12:30 10:45 72,50 € Wannsee Praha FlixBus 1
23:15 4:50 04:05 35,90 € Charlottenburg Praha FlixBus 0
23:15 15:30 14:45 72,50 € Wannsee Praha FlixBus 1
23:30 5:05 04:35 35,90 € Schöneberg Praha FlixBus 0
23:55 4:10 04:05 35,90 € Flughafen Schönefeld Praha FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.