Suche

Berlin Oldenburg, Oldb So, 30.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:10 6:40 06:50 45,90 € Alexanderstraße 3 Karlstraße FlixBus 0
00:30 6:20 06:50 45,90 € Tiergarten Karlstraße FlixBus 0
00:50 6h 06:50 45,90 € Charlottenburg Karlstraße FlixBus 0
01:10 5:40 06:50 45,90 € Tegel Karlstraße FlixBus 0
01:44 7:39 09:23 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
01:50 9:25 11:15 30,90 € Flughafen Schönefeld Karlstraße FlixBus 1
03:32 5:51 09:23 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 5
04:05 9:40 13:45 28,90 € Flughafen Schönefeld Karlstraße FlixBus 1
04:30 9:15 13:45 28,90 € Schöneberg Karlstraße FlixBus 1
04:38 4:45 09:23 29 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
05:05 8:40 13:45 28,90 € Flughafen Tegel Karlstraße FlixBus 1
06:03 4:20 10:23 49,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
06:44 5:39 12:23 51,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
06:52 3:31 10:23 49,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
07:06 4:17 11:23 29 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
07:31 4:52 12:23 51,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
08:00 5:30 13:30 22,90 € Charlottenburg Karlstraße FlixBus 0
08:03 4:20 12:23 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
08:52 3:31 12:23 59,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
09:03 4:20 13:23 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
09:49 3:34 13:23 69,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
09:55 12:15 22:10 47,40 € Schöneberg Karlstraße FlixBus 1
10:00 5:15 15:15 35,90 € Charlottenburg Karlstraße FlixBus 0
10:00 12:10 22:10 49,40 € Flughafen Tegel Karlstraße FlixBus 1
10:03 4:20 14:23 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
10:30 13h 23:30 63,40 € Flughafen Tegel Karlstraße FlixBus 1
10:35 6:25 17:00 30,90 € Tegel Karlstraße FlixBus 1
10:52 3:31 14:23 69,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
11:03 4:20 15:23 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
11:49 3:34 15:23 77,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
12:00 5:15 17:15 35,90 € Charlottenburg Karlstraße FlixBus 0
12:03 4:20 16:23 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
12:10 7:50 20:00 33,90 € Flughafen Schönefeld Karlstraße FlixBus 1
12:52 3:31 16:23 69,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
12:55 10:35 23:30 39,40 € Schöneberg Karlstraße FlixBus 1
13:00 7h 20:00 34 € Alexanderstraße 3 Karlstraße FlixBus 1
13:03 4:20 17:23 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
13:15 10:15 23:30 38,50 € Wannsee Karlstraße FlixBus 1
13:35 6:25 20:00 28,90 € Tegel Karlstraße FlixBus 1
13:49 3:34 17:23 69,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
14:00 5:30 19:30 22,90 € Charlottenburg Karlstraße FlixBus 0
14:03 4:20 18:23 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
14:10 8h 22:10 36,90 € Flughafen Schönefeld Karlstraße FlixBus 1
14:52 3:31 18:23 69,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
15:00 a.A.* n.V.* 20 € Berlin Oldenburg, Oldb Fahrgemeinschaft 0
15:00 7:10 22:10 36,90 € Alexanderstraße 3 Karlstraße FlixBus 1
15:03 4:20 19:23 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
15:49 3:34 19:23 69,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
16:00 5:15 21:15 22,90 € Charlottenburg Karlstraße FlixBus 0
16:03 4:20 20:23 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
16:12 5:11 21:23 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 4
16:52 3:31 20:23 69,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
17:06 4:17 21:23 69,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
18:00 5:15 23:15 22,90 € Charlottenburg Karlstraße FlixBus 0
18:03 4:20 22:23 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
18:12 5:41 23:53 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 4
18:52 3:31 22:23 69,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
19:00 a.A.* 00:30 19 € Berlin Oldenburg BesserMitfahren 0
19:03 5:18 00:21 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
19:06 4:47 23:53 59,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
19:44 4:37 00:21 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
19:49 4:32 00:21 69,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
20:10 a.A.* 00:05 22 € Berlin Oldenburg BesserMitfahren 0
20:24 3:57 00:21 59,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
21:03 4:25 01:28 49,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
21:54 3:34 01:28 49,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
22:15 17:40 15:55 81,80 € Wannsee Karlstraße FlixBus 1
22:50 8h 06:50 32,90 € Charlottenburg Karlstraße FlixBus 1
23:15 16:30 15:45 50,40 € Flughafen Tegel Karlstraße FlixBus 1
23:20 7:33 06:53 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
23:45 16h 15:45 47,50 € Charlottenburg Karlstraße FlixBus 1
23:53 7h 06:53 39,90 € Berlin Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.