Suche

Berlin Mannheim Sa, 27.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Heidelberg MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Heidelberg MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Frankenthal (Pfalz) MiFaZ 0
09:30 13h 22:30 46 € Schöneberg Lindenhof FlixBus 1
09:34 5:09 14:43 136 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
09:44 5:43 15:27 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
09:53 5:34 15:27 136 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
09:53 6:01 15:54 136 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
09:55 12:35 22:30 36,90 € Flughafen Schönefeld Lindenhof FlixBus 1
10:00 5:54 15:54 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
10:01 5:26 15:27 136 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
10:26 5:01 15:27 136 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
10:29 5:25 15:54 136 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
10:39 5:15 15:54 136 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
10:44 5:43 16:27 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
10:53 5:34 16:27 95,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
11:01 5:26 16:27 95,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
11:20 6:07 17:27 111,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
11:26 5:01 16:27 95,90 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
11:30 5:13 16:43 95,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
11:33 5:10 16:43 95,90 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
11:44 5:43 17:27 111,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
11:45 a.A.* n.V.* 34 € Berlin Mannheim Drive2day 0
11:53 5:34 17:27 111,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 a.A.* n.V.* VHS Eberswalde Ludwigshafen am Rhein MiFaZ 0
12:01 5:26 17:27 111,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
12:01 5:26 17:27 111,90 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
12:15 11:44 23:59 71,80 € Schöneberg Lindenhof FlixBus 1
12:26 5:01 17:27 111,90 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
12:29 5:25 17:54 111,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
12:34 5:20 17:54 111,90 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
12:44 5:43 18:27 111,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
12:53 5:34 18:27 111,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 6:27 19:27 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
13:01 5:26 18:27 111,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
13:15 12h 01:15 41,90 € Wannsee Lindenhof FlixBus 1
13:20 8:40 22:00 25,90 € Charlottenburg Lindenhof FlixBus 0
13:26 5:01 18:27 111,90 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
13:29 5:14 18:43 136 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
13:34 5:09 18:43 136 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
13:36 5:51 19:27 136 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
13:44 5:43 19:27 111,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 5:34 19:27 111,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 6:01 19:54 129,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 5:54 19:54 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
14:01 5:26 19:27 111,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
14:26 5:01 19:27 111,90 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
14:29 5:25 19:54 136 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
14:39 5:15 19:54 129,90 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
14:44 5:43 20:27 111,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
14:53 5:34 20:27 111,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
15:01 5:26 20:27 111,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
15:26 5:01 20:27 111,90 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
15:29 5:14 20:43 136 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
15:34 5:09 20:43 136 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
15:35 14:55 06:30 56,80 € Tegel Lindenhof FlixBus 1
15:44 5:43 21:27 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
15:53 5:34 21:27 136 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Mannheim Drive2day 0
16:00 5:54 21:54 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
16:01 5:26 21:27 136 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
16:10 14:20 06:30 64,90 € Flughafen Schönefeld Lindenhof FlixBus 1
16:26 5:01 21:27 136 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
16:29 5:25 21:54 129,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
16:30 9:25 01:55 39,90 € Charlottenburg Lindenhof FlixBus 1
16:39 5:15 21:54 136 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
16:44 5:44 22:28 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
16:53 5:35 22:28 136 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 13:30 06:30 64,90 € Alexanderstraße 3 Lindenhof FlixBus 1
17:01 5:27 22:28 136 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
17:26 5:02 22:28 136 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
17:29 5:14 22:43 136 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
17:34 5:09 22:43 136 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
17:44 6:09 23:53 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
17:44 6:35 00:19 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 4
17:53 6h 23:53 129,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
18:01 5:52 23:53 129,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
18:01 6:18 00:19 129,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 5
18:26 5:27 23:53 129,90 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
18:26 5:53 00:19 129,90 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
18:44 6:20 01:04 111,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
18:53 6:11 01:04 111,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
19:01 6:03 01:04 111,90 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 4
19:34 5:30 01:04 111,90 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
20:20 11:35 07:55 65 € Wannsee Lindenhof FlixBus 1
21:15 15:15 12:30 57,90 € Schöneberg Lindenhof FlixBus 1
21:40 14:50 12:30 57,90 € Flughafen Schönefeld Lindenhof FlixBus 1
22:00 9:55 07:55 55,90 € Charlottenburg Lindenhof FlixBus 0
22:00 12:10 10:10 59,80 € Alexanderstraße 3 Lindenhof FlixBus 1
22:25 15:20 13:45 68,50 € Flughafen Tegel Lindenhof FlixBus 1
23:03 9:20 08:23 145 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
23:28 8:55 08:23 145 € Albrechtshof Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
23:53 8:30 08:23 145 € Berlin Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.