Suche

Berlin Lübeck So, 26.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:44 6:12 08:56 52,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
01:44 6:34 09:18 53,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
03:02 5:54 08:56 52,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 4
03:02 6:16 09:18 53,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 5
04:21 4:35 08:56 50,40 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
04:21 4:57 09:18 51,50 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
06:03 3:49 09:52 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
06:03 3:37 09:40 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
07:06 2:46 09:52 29 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
07:06 2:34 09:40 29 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
07:44 3:54 11:38 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
08:03 3:49 11:52 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
08:03 3:37 11:40 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
08:39 2:59 11:38 24 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
08:44 4:04 12:48 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
08:44 4:34 13:18 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
09:00 3:55 12:55 14 € Charlottenburg Innenstadt MeinFernbus 0
09:06 2:46 11:52 29 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
09:06 2:34 11:40 29 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
09:42 3:06 12:48 39,90 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
09:42 3:36 13:18 39,90 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
09:44 4:04 13:48 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
09:44 4:34 14:18 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
10:39 3:09 13:48 53,90 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
10:39 3:39 14:18 53,90 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
10:44 4:04 14:48 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
10:44 4:34 15:18 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
11:10 8:15 19:25 23,40 € Flughafen Schönefeld Innenstadt MeinFernbus 1
11:42 3:06 14:48 59,90 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
11:42 3:36 15:18 59,90 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
11:44 4:04 15:48 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 3:55 15:55 14 € Charlottenburg Innenstadt MeinFernbus 0
12:00 7:25 19:25 22,40 € Alexanderstraße 3 Innenstadt MeinFernbus 1
12:03 3:49 15:52 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
12:03 3:37 15:40 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
12:12 3:40 15:52 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
12:12 3:28 15:40 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
12:39 3:09 15:48 69,90 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
12:44 4:04 16:48 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
12:44 4:34 17:18 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
13:07 2:45 15:52 39,90 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
13:07 2:33 15:40 39,90 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
13:42 3:06 16:48 53,90 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
13:42 3:36 17:18 53,90 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
13:44 4:04 17:48 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 3:55 17:55 15,90 € Charlottenburg Innenstadt MeinFernbus 0
14:03 3:49 17:52 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
14:03 3:37 17:40 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
14:12 3:40 17:52 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
14:12 3:28 17:40 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
14:39 3:09 17:48 59,90 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
14:44 4:04 18:48 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
14:44 4:34 19:18 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
15:06 2:46 17:52 47,90 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
15:06 2:34 17:40 47,90 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
15:42 3:06 18:48 53,90 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
15:42 3:36 19:18 53,90 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
15:44 4:04 19:48 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
16:03 3:49 19:52 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
16:03 3:37 19:40 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
16:12 3:40 19:52 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
16:12 3:28 19:40 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
16:15 4h 20:15 15,90 € Charlottenburg Innenstadt MeinFernbus 0
16:39 3:09 19:48 59,90 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
16:44 4:04 20:48 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
16:44 4:34 21:18 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
17:00 a.A.* 19:05 10 € Berlin Lübeck BesserMitfahren 0
17:00 a.A.* 19:05 11 € Berlin Lübeck BesserMitfahren 0
17:06 2:46 19:52 47,90 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
17:06 2:34 19:40 47,90 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
17:42 3:06 20:48 53,90 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
17:42 3:36 21:18 53,90 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
17:44 3:58 21:42 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
18:03 3:51 21:54 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
18:03 3:37 21:40 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
18:12 3:42 21:54 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
18:12 3:28 21:40 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
18:15 4h 22:15 14 € Charlottenburg Innenstadt MeinFernbus 0
18:39 3:03 21:42 53,90 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
18:42 3:08 21:50 39,90 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
18:44 4:06 22:50 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
18:44 4:50 23:34 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
19:00 a.A.* 21:16 23 € Berlin Lübeck BesserMitfahren 0
19:06 2:48 21:54 29 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
19:06 2:34 21:40 29 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
19:42 3:08 22:50 39,90 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
19:42 3:52 23:34 39,90 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
19:44 4:21 00:05 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
19:44 4:16 00:00 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
20:39 3:26 00:05 29 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
20:39 3:21 00:00 29 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
20:44 4:24 01:08 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
20:44 4:26 01:10 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
21:42 3:26 01:08 39,90 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
21:42 3:28 01:10 39,90 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
21:44 4:11 01:55 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
21:44 7:29 05:13 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
22:03 7:45 05:48 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
22:03 8:11 06:14 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
22:39 3:16 01:55 29 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
22:39 6:34 05:13 29 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
23:00 6:48 05:48 29 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
23:00 7:14 06:14 29 € Berlin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
23:20 8h 07:20 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
23:40 3:55 03:35 22,90 € Charlottenburg Innenstadt FlixBus 0
23:53 7:27 07:20 29 € Berlin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.