Suche

Berlin Kassel Fr, 24.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:10 11:20 11:30 33,90 € Alexanderstraße 3 Forstfeld MeinFernbus 1
00:30 11h 11:30 30,90 € Tiergarten Forstfeld MeinFernbus 1
00:50 10:40 11:30 30,90 € Charlottenburg Forstfeld MeinFernbus 1
00:52 6:42 07:34 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
01:10 10:20 11:30 30,90 € Tegel Forstfeld MeinFernbus 1
01:12 6:22 07:34 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
01:50 11:35 13:25 31,40 € Flughafen Schönefeld Forstfeld FlixBus 1
02:30 10:55 13:25 31,40 € Alexanderstraße 3 Forstfeld FlixBus 1
02:50 11:25 14:15 29,80 € Tegel Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
02:50 10:35 13:25 31,40 € Tiergarten Forstfeld FlixBus 1
03:25 11:30 14:55 25,90 € Tegel Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
03:25 10h 13:25 31,40 € Tegel Forstfeld FlixBus 1
03:30 10:45 14:15 29,80 € Tiergarten Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
03:55 10:20 14:15 29,80 € Alexanderstraße 3 Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
04:32 3:02 07:34 29 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
04:35 9:40 14:15 29,80 € Flughafen Schönefeld Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
04:44 4:05 08:49 43,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
05:38 3:11 08:49 43,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
05:44 3:50 09:34 49,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
06:03 3:45 09:48 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
06:15 5:30 11:45 22,90 € Charlottenburg Wilhelmshöhe,Wahlershausen MeinFernbus 0
06:30 3:04 09:34 49,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
06:44 3:56 10:40 49,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
06:52 2:56 09:48 77,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
07:03 3:45 10:48 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
07:34 3:06 10:40 49,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
07:44 3:50 11:34 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
07:49 2:59 10:48 77,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
08:03 3:45 11:48 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
08:30 3:04 11:34 77,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
08:44 3:56 12:40 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
08:52 2:56 11:48 89,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
09:03 3:45 12:48 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
09:05 9:10 18:15 28,90 € Flughafen Schönefeld Wilhelmshöhe,Wahlershausen MeinFernbus 1
09:30 8:45 18:15 35,80 € Alexanderstraße 3 Wilhelmshöhe,Wahlershausen MeinFernbus 1
09:34 3:06 12:40 77,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
09:44 3:50 13:34 49,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
09:49 2:59 12:48 69,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
09:55 8:20 18:15 35,80 € Schöneberg Wilhelmshöhe,Wahlershausen MeinFernbus 1
10:00 5:15 15:15 18 € Charlottenburg Wilhelmshöhe,Wahlershausen MeinFernbus 0
10:00 7:15 17:15 18 € Charlottenburg Wilhelmshöhe,Wahlershausen MeinFernbus 0
10:03 4:12 14:15 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
10:03 3:45 13:48 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
10:25 9:05 19:30 27 € Flughafen Schönefeld Wilhelmshöhe,Wahlershausen MeinFernbus 1
10:30 3:04 13:34 49,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
10:44 3:56 14:40 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
10:45 12:20 23:05 42,90 € Tegel Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
10:52 2:56 13:48 77,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:01 3:14 14:15 59,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
11:03 3:45 14:48 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
11:30 8h 19:30 38,80 € Alexanderstraße 3 Wilhelmshöhe,Wahlershausen MeinFernbus 1
11:34 3:06 14:40 59,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
11:44 3:50 15:34 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:49 2:59 14:48 77,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:55 7:35 19:30 38,80 € Schöneberg Wilhelmshöhe,Wahlershausen MeinFernbus 1
12:03 3:45 15:48 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
12:30 3:04 15:34 77,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
12:44 3:56 16:40 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
12:52 2:56 15:48 89,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 5:35 18:35 18 € Charlottenburg Wilhelmshöhe,Wahlershausen MeinFernbus 0
13:03 3:45 16:48 95 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
13:34 3:06 16:40 89,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
13:44 3:50 17:34 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:49 2:59 16:48 95 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 5:15 19:15 18 € Charlottenburg Wilhelmshöhe,Wahlershausen MeinFernbus 0
14:03 3:45 17:48 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
14:30 3:04 17:34 89,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
14:44 3:56 18:40 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:52 2:56 17:48 89,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Kassel Drive2day 0
15:03 3:45 18:48 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
15:34 3:06 18:40 77,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
15:44 3:50 19:34 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:49 2:59 18:48 77,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 a.A.* n.V.* 20 € Dahlem Wilhelmshöhe,Wahlershausen Drive2day 0
16:03 4:07 20:10 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:03 3:51 19:54 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
16:30 3:04 19:34 77,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
16:52 3:02 19:54 89,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:02 3:08 20:10 77,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
17:03 3:45 20:48 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
17:44 3:50 21:34 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:49 2:59 20:48 77,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 5:15 23:15 22,90 € Charlottenburg Wilhelmshöhe,Wahlershausen MeinFernbus 0
18:03 3:47 21:50 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
18:30 3:04 21:34 77,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
18:44 3:56 22:40 49,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:52 2:58 21:50 77,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
19:35 3:05 22:40 49,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
20:03 9:40 05:43 49,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
20:12 9:31 05:43 49,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
21:07 8:36 05:43 49,90 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
22:00 12:20 10:20 34 € Alexanderstraße 3 Wilhelmshöhe,Wahlershausen MeinFernbus 1
22:45 11:35 10:20 34 € Charlottenburg Wilhelmshöhe,Wahlershausen MeinFernbus 1
23:20 7:20 06:40 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
23:32 8:31 08:03 65,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
23:32 8:16 07:48 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 5
23:32 7:08 06:40 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 6
23:53 6:47 06:40 29 € Berlin Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
23:59 11:01 11:00 35,90 € Charlottenburg Wilhelmshöhe,Wahlershausen MeinFernbus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.