Suche

Berlin Jena Sa, 27.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:27 7:12 07:39 40 € Albrechtshof Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
00:44 4:56 05:40 20 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
02:50 8h 10:50 31,80 € Tegel Am Volksbad FlixBus 1
03:30 7:20 10:50 31,80 € Tiergarten Am Volksbad FlixBus 1
03:55 6:55 10:50 31,80 € Alexanderstraße 3 Am Volksbad FlixBus 1
04:05 5:20 09:25 12,90 € Flughafen Tegel Am Volksbad FlixBus 0
04:25 5h 09:25 10,90 € Charlottenburg Am Volksbad FlixBus 0
04:40 4:45 09:25 10,90 € Schöneberg Am Volksbad FlixBus 0
05:05 4:20 09:25 10,90 € Flughafen Schönefeld Am Volksbad FlixBus 0
05:40 3:27 09:07 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
05:53 3:14 09:07 35,90 € Albrechtshof Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
06:00 3:42 09:42 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
06:01 3:41 09:42 59,90 € Albrechtshof Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
06:27 2:40 09:07 35,90 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
06:39 3:03 09:42 59,90 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
06:44 3:16 10:00 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
06:53 3:07 10:00 47,90 € Albrechtshof Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Jena MiFaZ 0
07:10 4h 11:10 10,90 € Charlottenburg Am Volksbad FlixBus 0
07:30 2:30 10:00 47,90 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
07:44 3:23 11:07 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
07:53 3:14 11:07 47,90 € Albrechtshof Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
08:20 3h 11:20 10,90 € Charlottenburg Am Volksbad FlixBus 0
08:20 7:30 15:50 22,90 € Alexanderstraße 3 Göschwitz FlixBus 1
08:28 2:39 11:07 47,90 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
08:30 7:20 15:50 20,90 € Flughafen Tegel Göschwitz FlixBus 1
08:44 3:16 12:00 58 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
08:53 3:07 12:00 58 € Albrechtshof Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
09:00 11:25 20:25 48,80 € Alexanderstraße 3 Am Volksbad FlixBus 1
09:15 6:35 15:50 22,90 € Charlottenburg Göschwitz FlixBus 1
09:30 6:20 15:50 22,90 € Schöneberg Göschwitz FlixBus 1
09:30 2:55 12:25 19,90 € Charlottenburg Am Volksbad FlixBus 0
09:30 2:30 12:00 58 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
09:35 10:50 20:25 42,80 € Tegel Am Volksbad FlixBus 1
09:44 3:23 13:07 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
09:53 3:14 13:07 55,90 € Albrechtshof Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
09:55 5:55 15:50 22,90 € Flughafen Schönefeld Göschwitz FlixBus 1
10:00 3:42 13:42 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
10:27 2:40 13:07 55,90 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
10:39 3:03 13:42 53,90 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
10:44 3:16 14:00 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
10:53 3:07 14:00 55,90 € Albrechtshof Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
11:30 2:30 14:00 55,90 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
11:40 2:55 14:35 15,90 € Charlottenburg Am Volksbad FlixBus 0
11:44 3:23 15:07 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
11:53 3:14 15:07 47,90 € Albrechtshof Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
12:27 2:40 15:07 47,90 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
12:45 6:30 19:15 28 € Schöneberg Am Volksbad FlixBus 1
12:53 3:07 16:00 58 € Albrechtshof Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
13:00 3h 16:00 58 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
13:10 6:05 19:15 28 € Flughafen Schönefeld Am Volksbad FlixBus 1
13:36 2:24 16:00 58 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
13:44 3:23 17:07 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
13:53 3:14 17:07 55,90 € Albrechtshof Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
14:00 3:42 17:42 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
14:20 2:55 17:15 15,90 € Charlottenburg Am Volksbad FlixBus 0
14:27 2:40 17:07 55,90 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
14:39 3:03 17:42 59,90 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
14:44 3:16 18:00 61 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
14:53 3:07 18:00 61 € Albrechtshof Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
15:30 2:30 18:00 61 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
15:44 3:23 19:07 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
15:53 3:14 19:07 55,90 € Albrechtshof Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
16:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Jena Drive2day 0
16:00 3:45 19:45 79 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
16:28 2:39 19:07 55,90 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
16:30 2:55 19:25 12,90 € Charlottenburg Am Volksbad FlixBus 0
16:39 3:06 19:45 79 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
16:53 3:48 20:41 55,90 € Albrechtshof Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
17:00 3:41 20:41 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
17:34 3:07 20:41 55,90 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
17:44 3:23 21:07 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
17:53 3:14 21:07 55,90 € Albrechtshof Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
18:27 2:40 21:07 55,90 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
18:44 3:23 22:07 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
18:53 3:14 22:07 39,90 € Albrechtshof Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
19:20 2:55 22:15 15,90 € Charlottenburg Am Volksbad FlixBus 0
19:27 2:40 22:07 39,90 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
20:44 3:57 00:41 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
20:53 3:48 00:41 35,90 € Albrechtshof Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
21:30 3:11 00:41 35,90 € Berlin Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
22:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Jena MiFaZ 0
23:03 8:36 07:39 58 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
23:32 8:07 07:39 54,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jena Saalbf Deutsche Bahn 5
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.