Suche

Berlin Groningen Do, 22.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:10 8:35 08:45 37,90 € Alexanderstraße 3 Stationsweg 1012 FlixBus 0
00:30 8:15 08:45 37,90 € Tiergarten Stationsweg 1012 FlixBus 0
00:50 7:55 08:45 37,90 € Charlottenburg Stationsweg 1012 FlixBus 0
00:52 9:33 10:25 39 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 4
01:10 7:35 08:45 37,90 € Tegel Stationsweg 1012 FlixBus 0
04:05 11:45 15:50 34,80 € Flughafen Schönefeld Stationsweg 1012 FlixBus 1
04:26 5:59 10:25 39 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 2
04:30 11:20 15:50 34,80 € Schöneberg Stationsweg 1012 FlixBus 1
04:44 7:23 12:07 39 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 5
05:05 10:45 15:50 34,80 € Flughafen Tegel Stationsweg 1012 FlixBus 1
05:34 6:33 12:07 39 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 4
05:44 6:41 12:25 39 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 3
06:03 8:04 14:07 39 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 4
06:34 5:51 12:25 39 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 2
06:38 5:47 12:25 39 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 3
06:44 7:23 14:07 39 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 5
06:44 7:41 14:25 39 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 2
06:48 7:19 14:07 39 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 3
06:50 9h 15:50 32,80 € Charlottenburg Stationsweg 1012 FlixBus 1
07:10 8:40 15:50 36,90 € Alexanderstraße 3 Stationsweg 1012 FlixBus 1
07:31 6:54 14:25 39 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 1
07:42 6:25 14:07 59,90 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 4
07:44 6:41 14:25 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 3
08:34 5:51 14:25 59,90 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 2
08:39 5:46 14:25 44,90 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 3
08:44 7:23 16:07 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 5
09:05 8:55 18:00 32,80 € Tegel Stationsweg 1012 FlixBus 1
09:34 6:33 16:07 44,90 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 4
09:44 6:41 16:25 39 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 3
10:10 10:50 21:00 29,90 € Flughafen Schönefeld Stationsweg 1012 FlixBus 1
10:34 5:51 16:25 39 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 2
10:39 5:46 16:25 59,90 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 3
10:44 7:23 18:07 39 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 5
11:00 7:10 18:10 32,90 € Charlottenburg Stationsweg 1012 FlixBus 0
11:00 10h 21:00 30 € Alexanderstraße 3 Stationsweg 1012 FlixBus 1
11:42 6:25 18:07 59,90 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 4
11:44 6:41 18:25 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 3
12:34 5:51 18:25 59,90 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 2
12:39 5:46 18:25 59,90 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 3
12:44 7:23 20:07 39 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 5
13:42 6:25 20:07 39 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 4
13:44 6:41 20:25 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 3
14:34 5:51 20:25 89,90 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 2
14:39 5:46 20:25 39 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 3
15:44 6:41 22:25 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 3
16:34 5:51 22:25 89,90 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 2
16:39 5:46 22:25 89,90 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 3
17:44 13:19 07:03 39 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 4
18:10 10:40 04:50 56,80 € Flughafen Schönefeld Stationsweg 1012 FlixBus 1
18:34 12:29 07:03 39 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 3
18:39 12:24 07:03 59,90 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 4
18:44 13:19 08:03 39 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 5
19:00 9:50 04:50 56,90 € Alexanderstraße 3 Stationsweg 1012 FlixBus 1
19:34 12:29 08:03 39 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 4
20:03 12h 08:03 39 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 7
21:00 11:03 08:03 39 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 6
21:50 7h 04:50 42,90 € Charlottenburg Stationsweg 1012 FlixBus 0
23:03 9:22 08:25 39 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 4
23:03 9:22 08:25 39 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groningen Deutsche Bahn 4
23:15 15:35 14:50 42,90 € Wannsee Stationsweg 1012 FlixBus 1
23:53 8:32 08:25 39 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 3
23:53 8:32 08:25 39 € Berlin Hbf Groningen Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.