Suche

Berlin Duisburg Sa, 27.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:27 8:17 08:44 40 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 4
00:27 7:44 08:11 33,90 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 5
00:41 8:03 08:44 40 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
00:41 7:30 08:11 33,90 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 4
01:50 13:05 14:55 31,80 € Flughafen Schönefeld Neudorf FlixBus 1
02:30 12:25 14:55 31,90 € Alexanderstraße 3 Neudorf FlixBus 1
02:50 12:05 14:55 31,80 € Tiergarten Neudorf FlixBus 1
03:10 11:45 14:55 31,80 € Charlottenburg Neudorf FlixBus 1
03:25 11:30 14:55 31,80 € Tegel Neudorf FlixBus 1
04:44 5:03 09:47 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
04:51 4:56 09:47 29 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:03 5:44 10:47 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:32 5:15 10:47 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:34 4:13 09:47 29 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:40 5:07 10:47 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
05:53 4:54 10:47 33,90 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:01 4:46 10:47 33,90 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:34 4:13 10:47 33,90 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:44 5:03 11:47 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:53 4:54 11:47 59,90 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Mönchengladbach MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Düsseldorf MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Düsseldorf MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Mönchengladbach MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Düsseldorf MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Mönchengladbach MiFaZ 0
07:00 8h 15:00 19 € Charlottenburg Neudorf FlixBus 0
07:01 4:46 11:47 59,90 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:15 24:10 07:25 93,90 € Schöneberg Neudorf FlixBus 1
07:20 7:40 15:00 19 € Wannsee Neudorf FlixBus 0
07:34 4:13 11:47 59,90 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:44 5:03 12:47 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:53 4:54 12:47 59,90 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:01 4:46 12:47 59,90 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
08:34 4:13 12:47 59,90 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:35 10:25 19:00 37,80 € Tegel Neudorf FlixBus 1
08:44 5:03 13:47 65,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 10h 19:00 37,80 € Alexanderstraße 3 Neudorf FlixBus 1
09:29 4:18 13:47 65,90 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:34 4:13 13:47 65,90 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:44 5:03 14:47 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:29 4:18 14:47 75,90 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:34 4:13 14:47 75,90 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:44 5:03 15:47 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 8:45 19:45 19 € Charlottenburg Neudorf FlixBus 0
11:30 4:17 15:47 75,90 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:33 4:14 15:47 75,90 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:44 5:03 16:47 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:29 4:18 16:47 89,90 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:34 4:13 16:47 89,90 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:44 5:03 17:47 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:29 4:18 17:47 75,90 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:34 4:13 17:47 75,90 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:44 5:03 18:47 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:29 4:18 18:47 89,90 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:34 4:13 18:47 89,90 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:44 5:03 19:47 109 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:29 4:18 19:47 109 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:34 4:13 19:47 109 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:44 5:03 20:47 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:29 4:18 20:47 89,90 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:34 4:13 20:47 89,90 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:44 5:03 21:47 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:29 4:18 21:47 99,90 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:34 4:13 21:47 99,90 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:44 5:03 22:47 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:25 13:50 08:15 47,80 € Flughafen Tegel Neudorf FlixBus 1
18:29 4:18 22:47 89,90 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:34 4:13 22:47 89,90 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:40 13:35 08:15 41,90 € Alexanderstraße 3 Neudorf FlixBus 1
18:44 5:05 23:49 109 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:53 4:56 23:49 109 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:01 4:48 23:49 109 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
19:15 13h 08:15 44,90 € Schöneberg Neudorf FlixBus 1
19:20 12:55 08:15 41,80 € Flughafen Schönefeld Neudorf FlixBus 1
19:34 4:15 23:49 109 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:03 5:24 01:27 109 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:53 4:34 01:27 109 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:00 4:27 01:27 109 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:20 21:35 18:55 89,80 € Flughafen Tegel Neudorf FlixBus 1
22:25 20:55 19:20 79,90 € Flughafen Tegel Neudorf FlixBus 1
23:03 7:13 06:16 94 € Berlin-Schönefeld Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
23:15 8:45 08:00 56,50 € Wannsee Neudorf FlixBus 1
23:28 6:48 06:16 94 € Albrechtshof Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
23:53 6:23 06:16 94 € Berlin Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
23:59 8:01 08:00 49,50 € Charlottenburg Neudorf FlixBus 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Düsseldorf MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Mönchengladbach MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Essen MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.