Suche

Berlin Dortmund Mo, 29.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:10 11:45 11:55 42,90 € Alexanderstraße 3 Innenstadt Nord FlixBus 1
00:30 11:25 11:55 42,90 € Tiergarten Innenstadt Nord FlixBus 1
00:50 11:05 11:55 42,90 € Charlottenburg Innenstadt Nord FlixBus 1
00:52 7:17 08:09 101 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
01:10 10:45 11:55 42,90 € Tegel Innenstadt Nord FlixBus 1
01:50 11:35 13:25 40,80 € Flughafen Schönefeld Innenstadt Nord FlixBus 1
02:18 5:51 08:09 101 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
02:30 10:55 13:25 40,80 € Alexanderstraße 3 Innenstadt Nord FlixBus 1
02:50 10:35 13:25 40,80 € Tiergarten Innenstadt Nord FlixBus 1
03:10 10:15 13:25 40,80 € Charlottenburg Innenstadt Nord FlixBus 1
03:25 10h 13:25 40,80 € Tegel Innenstadt Nord FlixBus 1
03:30 12:30 16:00 39,80 € Tiergarten Innenstadt Nord FlixBus 1
03:55 12:05 16:00 39,80 € Alexanderstraße 3 Innenstadt Nord FlixBus 1
04:05 11:05 15:10 29,80 € Flughafen Schönefeld Innenstadt Nord FlixBus 1
04:26 3:43 08:09 101 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
04:30 10:40 15:10 29,80 € Schöneberg Innenstadt Nord FlixBus 1
04:40 11:20 16:00 34,80 € Schöneberg Innenstadt Nord FlixBus 1
04:44 4:25 09:09 101 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
05:05 10:55 16:00 34,80 € Flughafen Schönefeld Innenstadt Nord FlixBus 1
05:05 10:05 15:10 29,80 € Flughafen Tegel Innenstadt Nord FlixBus 1
05:29 3:40 09:09 101 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
05:34 3:35 09:09 101 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
05:44 4:25 10:09 101 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
06:03 4:45 10:48 83,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
06:29 3:40 10:09 101 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
06:34 3:35 10:09 101 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
06:44 4:25 11:09 101 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 4h 10:48 83,90 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Wuppertal MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Recklinghausen MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Dortmund MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Dortmund MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Dortmund MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Dortmund MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Dortmund MiFaZ 0
07:10 10:05 17:15 47,80 € Alexanderstraße 3 Innenstadt Nord FlixBus 1
07:29 3:40 11:09 101 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:30 10:30 18:00 30,90 € Alexanderstraße 3 Innenstadt Nord FlixBus 1
07:34 3:35 11:09 101 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
07:44 4:25 12:09 101 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:55 10:05 18:00 30,90 € Schöneberg Innenstadt Nord FlixBus 1
08:00 8:10 16:10 29,50 € Charlottenburg Innenstadt Nord FlixBus 0
08:00 10h 18:00 32,90 € Flughafen Tegel Innenstadt Nord FlixBus 1
08:20 6:30 14:50 29,50 € Charlottenburg Innenstadt Nord FlixBus 0
08:30 3:39 12:09 101 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
08:34 3:35 12:09 101 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
08:35 9:05 17:40 39,80 € Tegel Innenstadt Nord FlixBus 1
08:35 6:15 14:50 29,50 € Wannsee Innenstadt Nord FlixBus 0
08:44 4:25 13:09 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
08:55 10:35 19:30 30,80 € Schöneberg Innenstadt Nord FlixBus 1
09:00 10:30 19:30 32,80 € Flughafen Tegel Innenstadt Nord FlixBus 1
09:20 10:10 19:30 30,80 € Flughafen Schönefeld Innenstadt Nord FlixBus 1
09:29 3:40 13:09 89,90 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
09:30 10:30 20:00 28,90 € Alexanderstraße 3 Innenstadt Nord FlixBus 1
09:34 3:35 13:09 89,90 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
09:44 4:25 14:09 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
09:45 10:15 20:00 28,90 € Tegel Innenstadt Nord FlixBus 1
09:55 10:05 20:00 28,90 € Schöneberg Innenstadt Nord FlixBus 1
10:00 9:25 19:25 29,50 € Charlottenburg Innenstadt Nord FlixBus 0
10:00 6:10 16:10 39,50 € Charlottenburg Innenstadt Nord FlixBus 0
10:00 10h 20:00 30,90 € Flughafen Tegel Innenstadt Nord FlixBus 1
10:10 11:40 21:50 37,80 € Flughafen Schönefeld Innenstadt Nord FlixBus 1
10:29 3:40 14:09 89,90 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
10:34 3:35 14:09 89,90 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
10:40 7:55 18:35 22 € Charlottenburg Innenstadt Nord FlixBus 0
10:44 4:25 15:09 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 10:50 21:50 37,80 € Alexanderstraße 3 Innenstadt Nord FlixBus 1
11:30 3:39 15:09 89,90 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:33 3:36 15:09 89,90 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
11:35 10:15 21:50 31,80 € Tegel Innenstadt Nord FlixBus 1
11:44 4:25 16:09 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
12:29 3:40 16:09 79,90 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
12:34 3:35 16:09 79,90 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
12:44 4:25 17:09 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 6:30 19:30 29,50 € Charlottenburg Innenstadt Nord FlixBus 0
13:15 6:15 19:30 29,50 € Wannsee Innenstadt Nord FlixBus 0
13:29 3:40 17:09 79,90 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
13:34 3:35 17:09 79,90 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
13:44 4:25 18:09 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:21 a.A.* 19:17 19 € Berlin Dortmund BesserMitfahren 0
14:29 3:40 18:09 79,90 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:30 5:50 20:20 29,50 € Charlottenburg Innenstadt Nord FlixBus 0
14:34 3:35 18:09 79,90 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
14:44 4:25 19:09 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Witten MiFaZ 0
15:29 3:40 19:09 79,90 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
15:34 3:35 19:09 79,90 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
15:44 4:25 20:09 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:10 10:45 02:55 33,80 € Flughafen Schönefeld Innenstadt Nord FlixBus 1
16:29 3:40 20:09 79,90 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:34 3:35 20:09 79,90 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
16:35 10:20 02:55 31,80 € Tegel Innenstadt Nord FlixBus 1
16:44 4:25 21:09 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 9:55 02:55 31,80 € Alexanderstraße 3 Innenstadt Nord FlixBus 1
17:29 3:40 21:09 69,90 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
17:34 3:35 21:09 69,90 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
17:44 4:25 22:09 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:10 10:25 04:35 29,80 € Flughafen Schönefeld Innenstadt Nord FlixBus 1
18:15 11:35 05:50 28,90 € Tegel Innenstadt Nord FlixBus 1
18:29 3:40 22:09 79,90 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:34 3:35 22:09 79,90 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
18:44 4:27 23:11 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 9:35 04:35 29,80 € Alexanderstraße 3 Innenstadt Nord FlixBus 1
19:25 10:25 05:50 28,90 € Flughafen Schönefeld Innenstadt Nord FlixBus 1
19:29 3:42 23:11 79,90 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:30 10:20 05:50 26,90 € Alexanderstraße 3 Innenstadt Nord FlixBus 1
19:34 3:37 23:11 79,90 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
19:44 5:57 01:41 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
19:50 8:45 04:35 31,80 € Charlottenburg Innenstadt Nord FlixBus 1
19:55 9:55 05:50 26,90 € Schöneberg Innenstadt Nord FlixBus 1
20:29 5:12 01:41 67,90 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
20:39 5:02 01:41 67,90 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
21:15 19:10 16:25 48,90 € Schöneberg Innenstadt Nord FlixBus 1
21:20 8:30 05:50 32,90 € Flughafen Tegel Innenstadt Nord FlixBus 1
21:40 18:45 16:25 48,90 € Flughafen Schönefeld Innenstadt Nord FlixBus 1
22:00 13:25 11:25 45,90 € Alexanderstraße 3 Innenstadt Nord FlixBus 1
22:25 19:30 17:55 50,90 € Flughafen Tegel Innenstadt Nord FlixBus 1
23:03 6:27 05:30 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
23:15 7:10 06:25 24,90 € Wannsee Innenstadt Nord FlixBus 1
23:28 6:02 05:30 45,90 € Albrechtshof Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
23:53 5:37 05:30 45,90 € Berlin Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
23:59 6:26 06:25 25 € Charlottenburg Innenstadt Nord FlixBus 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Essen MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.