Suche

Berlin Budapest Mo, 21.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:00 13:55 13:55 58,80 € Schöneberg Budapest FlixBus 1
00:20 17:40 18:00 39 € Charlottenburg Budapest FlixBus 1
00:25 13:30 13:55 58,80 € Flughafen Schönefeld Budapest FlixBus 1
00:50 17:10 18:00 39 € Flughafen Schönefeld Budapest FlixBus 1
02:50 16:55 19:45 55,80 € Tegel Budapest FlixBus 1
03:30 16:15 19:45 55,80 € Tiergarten Budapest FlixBus 1
03:55 15:50 19:45 55,80 € Alexanderstraße 3 Budapest FlixBus 1
04:35 15:10 19:45 55,80 € Flughafen Schönefeld Budapest FlixBus 1
06:00 7:15 13:15 242,82 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest KLM 1
06:00 4:40 10:40 215,82 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest KLM 1
06:45 7h 13:45 386,20 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
06:45 7:10 13:55 254,09 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Swiss International Air Lines 1
06:55 4:25 11:20 207,96 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Brussels Airlines 1
07:30 5:25 12:55 382,71 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
07:30 6:25 13:55 367,96 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Austrian Airlines 2
07:30 6:25 13:55 314,98 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 2
07:30 3:20 10:50 285,69 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
08:00 11:45 19:45 49,90 € Charlottenburg Budapest FlixBus 0
08:15 11:30 19:45 49,90 € Schöneberg Budapest FlixBus 0
08:25 5h 13:25 563,08 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Czech Airlines 1
08:30 4:25 12:55 327,71 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
08:30 7:20 15:50 283,71 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
08:40 1:25 10:05 66,82 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest airberlin 0
08:45 5h 13:45 287,20 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
09:00 13:55 22:55 44,80 € Charlottenburg Budapest FlixBus 1
09:00 3:55 12:55 327,71 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
09:00 6:50 15:50 283,71 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
09:05 4:10 13:15 305,82 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest KLM 1
09:15 13:40 22:55 44,80 € Schöneberg Budapest FlixBus 1
09:20 9:15 18:35 134,10 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Air Baltic 1
09:25 9:40 19:05 298,09 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Swiss International Air Lines 1
09:25 4:30 13:55 254,09 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Swiss International Air Lines 1
09:45 4h 13:45 287,20 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
09:55 5:45 15:40 331,41 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Air France 1
09:55 7:45 17:40 331,41 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Air France 1
10:00 2:55 12:55 327,71 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
10:00 5:50 15:50 283,71 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
10:30 7:35 18:05 241,69 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
10:45 7:05 17:50 287,20 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
10:50 8:15 19:05 254,09 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Swiss International Air Lines 1
11:00 4:50 15:50 283,71 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
11:05 7:15 18:20 358,02 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest British Airways 1
11:25 5:20 16:45 279,51 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Aegean 1
11:45 6:05 17:50 287,20 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
12:00 11:45 23:45 39,90 € Charlottenburg Budapest FlixBus 0
12:15 11:30 23:45 39,90 € Schöneberg Budapest FlixBus 0
12:15 4:05 16:20 242,82 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest KLM 1
12:15 1:30 13:45 65,49 € Berlin (SXF-Schoenefeld) Flughafen Budapest easyJet 0
12:25 5:15 17:40 331,41 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Air France 1
12:45 5:05 17:50 287,20 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
12:50 7h 19:50 116,99 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Eurowings 1
13:00 6:45 19:45 283,71 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
13:25 5:50 19:15 563,08 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Czech Airlines 1
13:45 4:05 17:50 287,20 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
14:00 5:45 19:45 283,71 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
14:30 9:55 00:25 265,02 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest British Airways 1
14:45 7:45 22:30 287,20 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
14:55 4:10 19:05 254,09 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Swiss International Air Lines 1
15:10 4:40 19:50 116,99 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Germanwings 1
15:20 7:40 23:00 331,41 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Air France 1
15:45 6:45 22:30 287,20 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
16:00 7:15 23:15 283,71 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
16:00 3:45 19:45 283,71 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
16:45 7:40 00:25 289,02 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest British Airways 1
16:45 5:45 22:30 287,20 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
17:10 3:30 20:40 166,99 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Germanwings 1
17:10 1:25 18:35 71,82 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest airberlin 0
17:40 5:15 22:55 154,82 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest KLM 1
17:45 5:15 23:00 331,41 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Air France 1
17:45 4:45 22:30 287,20 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
17:50 4:20 22:10 241,69 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
18:00 5:15 23:15 283,71 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
18:45 3:45 22:30 287,20 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
18:45 4h 22:45 112,96 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Brussels Airlines 1
18:50 4:05 22:55 172,82 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest KLM 1
19:00 11:30 06:30 45,90 € Charlottenburg Budapest FlixBus 0
19:15 11:15 06:30 45,90 € Schöneberg Budapest FlixBus 0
19:40 14:05 09:45 49,80 € Alexanderstraße 3 Budapest FlixBus 1
20:00 3:15 23:15 283,71 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Lufthansa 1
21:30 19:55 17:25 230,95 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest Alitalia 1
21:30 1:25 22:55 66,82 € Berlin (TXL-Tegel) Flughafen Budapest airberlin 0
22:00 11:45 09:45 45,90 € Charlottenburg Budapest FlixBus 0
22:15 11:30 09:45 45,90 € Schöneberg Budapest FlixBus 0
22:40 11:05 09:45 45,90 € Flughafen Schönefeld Budapest FlixBus 0
23:15 13:35 12:50 44,80 € Charlottenburg Budapest FlixBus 1
23:30 13:20 12:50 44,80 € Schöneberg Budapest FlixBus 1
23:45 21:45 21:30 73,90 € Charlottenburg Budapest FlixBus 1
23:55 12:55 12:50 44,80 € Flughafen Schönefeld Budapest FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.