Suche

Berlin Bochum Di, 22.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:52 8:15 09:07 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
00:52 7:40 08:32 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
02:18 6:49 09:07 89,90 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
02:18 6:14 08:32 89,90 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
02:30 14:55 17:25 36,90 € Alexanderstraße 3 Ehrenfeld FlixBus 1
02:50 14:35 17:25 36,80 € Tiergarten Ehrenfeld FlixBus 1
03:25 14h 17:25 36,80 € Tegel Ehrenfeld FlixBus 1
03:30 16:10 19:40 72,80 € Tiergarten Ehrenfeld FlixBus 1
03:55 15:45 19:40 72,80 € Alexanderstraße 3 Ehrenfeld FlixBus 1
04:05 13:20 17:25 36,80 € Flughafen Schönefeld Ehrenfeld FlixBus 1
04:26 4:41 09:07 89,90 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
04:26 4:06 08:32 89,90 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
04:30 12:55 17:25 36,80 € Schöneberg Ehrenfeld FlixBus 1
04:44 5:23 10:07 107 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
04:44 4:50 09:34 104 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
05:05 14:35 19:40 59,80 € Flughafen Schönefeld Ehrenfeld FlixBus 1
05:05 12:20 17:25 36,80 € Flughafen Tegel Ehrenfeld FlixBus 1
05:29 4:38 10:07 107 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
05:29 4:05 09:34 104 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
05:34 4:33 10:07 107 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
05:34 4h 09:34 104 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
05:44 5:23 11:07 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
05:44 4:50 10:34 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
06:03 5:44 11:47 91 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
06:03 4:58 11:01 90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
06:29 4:38 11:07 89,90 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
06:29 4:05 10:34 89,90 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
06:34 4:33 11:07 89,90 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
06:34 4h 10:34 89,90 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
06:44 5:23 12:07 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
06:44 4:51 11:35 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 4:59 11:47 91 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
06:48 4:13 11:01 90 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Düsseldorf MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Wuppertal MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Dortmund MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Duisburg MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Düsseldorf MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Wuppertal MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Dortmund MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Düsseldorf MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Düsseldorf MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Dortmund MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Dortmund MiFaZ 0
07:00 7:10 14:10 49,50 € Charlottenburg Ehrenfeld FlixBus 0
07:15 12:25 19:40 75,80 € Schöneberg Ehrenfeld FlixBus 1
07:20 6:50 14:10 49,50 € Wannsee Ehrenfeld FlixBus 0
07:29 4:38 12:07 89,90 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
07:29 4:06 11:35 89,90 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
07:34 4:33 12:07 89,90 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
07:34 4:01 11:35 89,90 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
07:44 5:23 13:07 107 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
07:44 4:48 12:32 104 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 9:25 17:25 34,80 € Charlottenburg Ehrenfeld FlixBus 1
08:30 4:37 13:07 107 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
08:30 4:02 12:32 104 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
08:34 4:33 13:07 107 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
08:34 3:58 12:32 104 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
08:44 5:23 14:07 107 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
08:44 4:51 13:35 104 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 10:40 19:40 61,80 € Flughafen Tegel Ehrenfeld FlixBus 1
09:29 4:38 14:07 107 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
09:29 4:06 13:35 104 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
09:34 4:33 14:07 107 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
09:34 4:01 13:35 104 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
09:44 5:23 15:07 107 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
09:44 4:50 14:34 104 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
09:50 11:50 21:40 48,40 € Flughafen Tegel Ehrenfeld FlixBus 1
10:10 11:30 21:40 45,80 € Flughafen Schönefeld Ehrenfeld FlixBus 1
10:29 4:38 15:07 107 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
10:29 4:05 14:34 104 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
10:34 4:33 15:07 107 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
10:34 4h 14:34 104 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
10:44 5:23 16:07 107 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
10:44 4:51 15:35 104 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 10:40 21:40 45,80 € Alexanderstraße 3 Ehrenfeld FlixBus 1
11:30 4:37 16:07 107 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
11:30 4:05 15:35 104 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
11:33 4:34 16:07 107 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
11:33 4:02 15:35 104 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
11:35 10:05 21:40 42,80 € Tegel Ehrenfeld FlixBus 1
11:44 5:23 17:07 107 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
11:44 4:48 16:32 104 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 7:40 19:40 50 € Charlottenburg Ehrenfeld FlixBus 1
12:29 4:38 17:07 107 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
12:29 4:03 16:32 104 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
12:34 4:33 17:07 107 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
12:34 3:58 16:32 104 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
12:44 5:23 18:07 107 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
12:44 4:47 17:31 104 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
13:29 4:38 18:07 107 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
13:29 4:02 17:31 104 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
13:34 4:33 18:07 107 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
13:34 3:57 17:31 104 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
13:44 5:23 19:07 107 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
13:44 4:50 18:34 104 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
14:29 4:38 19:07 107 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
14:29 4:05 18:34 104 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
14:30 6:25 20:55 29,50 € Charlottenburg Ehrenfeld FlixBus 0
14:34 4:33 19:07 107 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
14:34 4h 18:34 104 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
14:44 5:33 20:17 107 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
14:44 4:50 19:34 104 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Witten MiFaZ 0
15:29 4:48 20:17 107 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
15:29 4:05 19:34 104 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
15:34 4:43 20:17 107 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
15:34 4h 19:34 104 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
15:44 5:33 21:17 107 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
15:44 4:50 20:34 104 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
16:29 4:48 21:17 107 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
16:29 4:05 20:34 104 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
16:34 4:43 21:17 107 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
16:34 4h 20:34 104 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
16:44 5:33 22:17 107 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
16:44 4:50 21:34 104 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
17:29 4:48 22:17 107 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
17:29 4:05 21:34 104 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
17:34 4:43 22:17 107 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
17:34 4h 21:34 104 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
17:44 6:03 23:47 107 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
17:44 4:48 22:32 104 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
18:15 12:05 06:20 52,80 € Tegel Ehrenfeld FlixBus 1
18:29 5:18 23:47 107 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
18:29 4:03 22:32 104 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
18:34 5:13 23:47 107 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
18:34 3:58 22:32 104 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
18:44 9:43 04:27 107 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
18:44 4:46 23:30 104 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
19:25 10:55 06:20 54,90 € Flughafen Schönefeld Ehrenfeld FlixBus 1
19:29 8:58 04:27 107 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
19:29 4:01 23:30 104 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
19:30 10:50 06:20 52,80 € Alexanderstraße 3 Ehrenfeld FlixBus 1
19:33 8:54 04:27 107 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
19:33 3:57 23:30 104 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
19:44 8:43 04:27 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
19:44 6:09 01:53 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
19:55 10:25 06:20 52,80 € Schöneberg Ehrenfeld FlixBus 1
20:29 7:58 04:27 89,90 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
20:29 5:24 01:53 89,90 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
20:39 7:48 04:27 89,90 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
20:39 5:14 01:53 89,90 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
21:20 9h 06:20 58,80 € Flughafen Tegel Ehrenfeld FlixBus 1
21:45 8:35 06:20 56,80 € Charlottenburg Ehrenfeld FlixBus 1
22:00 16:05 14:05 47,90 € Alexanderstraße 3 Ehrenfeld FlixBus 1
22:25 23:20 21:45 63,50 € Flughafen Tegel Ehrenfeld FlixBus 1
22:29 7:58 06:27 53,90 € Albrechtshof Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
22:29 7:25 05:54 53,90 € Albrechtshof Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
22:44 7:43 06:27 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
22:44 7:10 05:54 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
23:03 7:24 06:27 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
23:03 9:29 08:32 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
23:03 6:51 05:54 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
23:15 7:40 06:55 44 € Wannsee Ehrenfeld FlixBus 1
23:30 9:37 09:07 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
23:30 9:02 08:32 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
23:53 6:34 06:27 53,90 € Berlin Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
23:53 6:01 05:54 53,90 € Berlin Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
23:59 6:56 06:55 29,50 € Charlottenburg Ehrenfeld FlixBus 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Düsseldorf MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Essen MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.