Suche

Augsburg Ingolstadt Di, 25.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:00 57min 00:57 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
00:01 5:43 05:44 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 1
04:39 1:37 06:16 25 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 1
05:40 1:04 06:44 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
06:00 a.A.* n.V.* VHS Augsburg Ingolstadt Fahrgemeinschaft 0
06:07 1:16 07:23 18,50 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 1
06:15 a.A.* n.V.* VHS Augsburg Ingolstadt Fahrgemeinschaft 0
06:42 1:02 07:44 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Augsburg Ingolstadt Fahrgemeinschaft 0
07:30 a.A.* n.V.* VHS Augsburg Ingolstadt Fahrgemeinschaft 0
07:48 56min 08:44 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
08:00 a.A.* n.V.* VHS Augsburg Ingolstadt Fahrgemeinschaft 0
08:46 58min 09:44 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
09:45 59min 10:44 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
09:55 1:27 11:22 23 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 1
10:45 59min 11:44 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
11:45 59min 12:44 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
12:04 1:18 13:22 23 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 1
12:45 59min 13:44 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
13:43 1:01 14:44 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
13:55 1:27 15:22 25 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 1
14:45 1:01 15:46 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
15:43 1:02 16:45 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 1:21 17:21 35,90 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 1
16:45 1:01 17:46 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 1:23 18:23 35,90 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 1
17:42 1:03 18:45 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
17:55 1:30 19:25 25 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 1
18:45 59min 19:44 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
18:55 1:21 20:16 23 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 1
19:45 59min 20:44 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
19:54 1:31 21:25 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 1
20:06 1:24 21:30 23 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 1
20:49 58min 21:47 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
20:54 1:28 22:22 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 1
21:45 59min 22:44 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
21:54 1:32 23:26 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 1
21:55 1:37 23:32 19 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 1
22:45 1:01 23:46 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 0
22:54 1:27 00:21 14,40 € Augsburg Hbf Ingolstadt Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Augsburg Ingolstadt Fahrgemeinschaft 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.