weitere
 
Do, 23.03. Fr, 24.03. Sa, 25.03. So, 26.03. Mo, 27.03. Di, 28.03. Mi, 29.03.
Daten werden aktualisiert ...
Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:32 9:23 09:55 79,90 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
00:32 10:16 10:48 79,90 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
03:57 8:12 12:09 145 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
03:57 7:31 11:28 145 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
03:57 8:23 12:20 145 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
04:39 7:46 12:25 145 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
06:12 6:18 12:30 109 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
06:12 7:04 13:16 109 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
06:12 6:54 13:06 109 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:42 7:34 14:16 120 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:42 7:24 14:06 120 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
07:06 7:19 14:25 145 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
07:32 5:56 13:28 145 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:32 6:48 14:20 145 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:14 6:16 14:30 109 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
08:14 7:02 15:16 109 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
08:14 6:52 15:06 109 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:46 7:30 16:16 120 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:46 7:20 16:06 120 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
09:03 7:22 16:25 145 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
09:38 5:50 15:28 145 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:38 6:42 16:20 145 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
10:22 6:08 16:30 120 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
10:22 6:54 17:16 120 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
10:22 6:44 17:06 120 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
10:28 7h 17:28 145 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
10:45 6:48 17:33 120 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
10:45 7:31 18:16 120 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
10:45 7:21 18:06 120 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
11:03 7:22 18:25 145 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
11:26 6:59 18:25 145 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
12:15 6:15 18:30 109 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
12:15 7:01 19:16 109 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
12:15 6:51 19:06 109 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:30 6:36 19:06 145 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:30 7:18 19:48 145 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:45 16:35 05:20 46 € Firnhaberau Flughafen Schönefeld MeinFernbus 1
12:45 17h 05:45 46 € Firnhaberau Schöneberg MeinFernbus 1
12:45 6:48 19:33 120 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:45 7:31 20:16 120 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:45 7:21 20:06 120 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
13:03 7:22 20:25 145 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
13:03 8:19 21:22 145 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
13:43 7:33 21:16 120 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:43 7:23 21:06 120 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:13 6:12 20:25 145 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 7:09 21:22 145 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:29 6:59 21:28 115,90 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
14:45 6:48 21:33 120 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:45 7:31 22:16 120 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:45 7:21 22:06 120 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:03 7:02 22:05 145 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
15:03 7:53 22:56 145 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
15:45 15:45 07:30 60,90 € Firnhaberau Alexanderstraße 3 MeinFernbus 1
16:13 6:17 22:30 120 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:13 7:03 23:16 120 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:13 6:53 23:06 120 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:28 7h 23:28 145 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
17:14 6:19 23:33 120 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
17:14 6:52 00:06 120 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:26 7:09 00:35 95,90 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
17:26 9:45 03:11 95,90 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
17:26 8:30 01:56 95,90 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
19:05 13:15 08:20 43,40 € Firnhaberau Flughafen Schönefeld MeinFernbus 1
19:05 13:40 08:45 43,40 € Firnhaberau Schöneberg MeinFernbus 1
19:05 12:55 08:00 46,40 € Firnhaberau Charlottenburg MeinFernbus 1
19:32 10:01 05:33 67,90 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
19:32 10:01 05:33 67,90 € Augsburg Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
19:32 10:48 06:20 67,90 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
19:32 10:48 06:20 67,90 € Augsburg Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:30 20:45 17:15 47,90 € Firnhaberau Tegel FlixBus 1
20:30 19:50 16:20 50,90 € Firnhaberau Flughafen Schönefeld FlixBus 1
20:30 19h 15:30 50,90 € Firnhaberau Alexanderstraße 3 FlixBus 1
23:30 14:30 14:00 39 € Firnhaberau Charlottenburg MeinFernbus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.